• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

про электрику в газеле

Заподло31029

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
290
Реакции
250
Баллы
165
от собственно такой вопрос к знатокам.
собираюсь подремонтировать свой аппарат хочу начать с проводки собственно как она идет? и как снять собственно панель?? заранее большое спасибо:) если была тема то сильна па лицу не бейте:)
p.s. газель старого образца тентованая
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145

Igorek 54rus

Общительный
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
64
нене про это там все понятно я имею ввиду жгут где идет в заднюю часть авто, при съеме всегда обнаруживаются подводные камни;)

Под капотом примерно под рулевой колонкой идут два соединения которые идут на заднию часть авто!
 

Заподло31029

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
290
Реакции
250
Баллы
165
Под капотом примерно под рулевой колонкой идут два соединения которые идут на заднию часть авто!

а панель норм снимается тобишь при съеме я случаем не порву все к едрене фене?
 

Igorek 54rus

Общительный
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
64
а панель норм снимается тобишь при съеме я случаем не порву все к едрене фене?

Да не небойся не должно ни чего у тебя там порваться снимается максимум минут за 20,главно сними прикуриватель, аварийку, переключатель света,подсос,вроде все может правда что нибудь забыл главное не спиши перед ватаскиванием панэли посмотри все ли отключил!
 

Заподло31029

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
290
Реакции
250
Баллы
165
Да не небойся не должно ни чего у тебя там порваться снимается максимум минут за 20,главно сними прикуриватель, аварийку, переключатель света,подсос,вроде все может правда что нибудь забыл главное не спиши перед ватаскиванием панэли посмотри все ли отключил!

оке спасибо на выходных а мб раньше выложу отчетец тогда о проделанной работе
 
Сверху