• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

потерял деньги на raisers

valera5134

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
171
Реакции
98
Баллы
110
Хочу купить себе приборку от 3110. 20 марта в теме raisers увидел объявление о разборе 3110 и продаже комбинации приборов. Отправил ему 1300р. за комбинацию, датчики и услуги по отправке почтой. В итоге через неделю он пишет что не может открыть гараж. Тогда мы с ним договорились, что он купит у кого-нибудь приборку и отправит мне ее. Долго я не мог с ним связаться. в итоге он пишет что отправил приборку 03.04.12. Трек отказался давать. До сих пор ее нет... В общем не желательно у него покупать.
 

alf3102

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
550
Реакции
280
Баллы
195
valera5134, Вы ничего не путаете?
Так-то raisers ещё 25.03 должен был уехать на месяц. Я с ним 24.03 переписывался крайний раз. Превратного мнения не создалось.
 

valera5134

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
171
Реакции
98
Баллы
110
В тех ЛС, которые он присылал мне в эти дни про отъезд не написано. Скорее наоборот. Во вторых У него в течении 2 недель не нашлось времени кинуть мне СМС с трек-номером. (срок доставки до Кемерово 11 дней)
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
raisers - Последняя активность: 26.03.2012 16:58
Я отправил ему ссылку на эту тему, по результатам ответа или молчания после следующей активности на форуме будем принимать решение.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
прошу прощения, а какие варианты решения существуют?
Ну я надеюсь, что это просто недоразумение. Может действительно есть обстоятельства непреодолимой силы и raisers объяснит ситуацию, выполнит взятые обязательства или иным способом утрясет недоразумение. Мало ли в жизни может случится неприятностей. Не будем принимать спешных решений. А если есть факт кидалова то Ого специально осветил этот вопрос в теме http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31279 Кроме того raisers указал место жительства Город
Москва
, и думаю клубовцы из московского филиала смогут дать должную оценку на месте.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
не нашлось времени кинуть мне СМС с трек-номером. (срок доставки до Кемерово 11 дней)
Если оправка через ТК, позвони в компанию и скажи, что ожидаешь груз из такого-то города на имя такого-то. Если он оправлен, тебе скажут об этом.

Сорри, не обратил внимания,
и услуги по отправке почтой
 
Последнее редактирование:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
напоминаю и в этой теме.
1. Подающий жалобу должен расписать все подробно. Не "Вася - мошенник", а обстоятельства - какая была сделка, какая договоренность, как вторая сторона эту договоренность не соблюдает.
Темы с бездоказательными обвинениями и без описания сути дела будут удаляться.
2.В теме помимо сторон конфликта, могут быть и свидетели. Например, кто-то лично видел, как Вася передавал Пете деньги или слышал, как что-нибудь обещал...

Ещё раз повторяю: В теме отписываются только стороны конфликта и свидетели!!!
Все посты с мнениями, оценками и т.п, не относящиеся к сути дела будут удаляться. Пользователи написавшие такие посты будут наказываться картами!
 
Сверху