• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

клубная наклейка филиала

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
В рекламной конторе, но чет поддержки я не особо получаю, вдать загнется тема:(
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Сейчас сидел читал тему, про клубные нашивки и у меня родилась такая идея, может быть она не нова, ткните носом, но все же, например я никогда жилетки не носил и врятли буду носить, не близки они мне) родился вариант футболок с поддержкой Вовиной идеи, тоесть символика клуба с двух сторон и естественно опознаватель, тоесть ник на форуме. Если эмблема на лицевой части футболки принадлежит какому то из филиалов, то прошу указать чья и попросить исправить, если всем понравится, можно на согласование) я думаю возможна не просто печать, но и вышивка нитками)
 

Вложения

  • Сторона 1.jpg
    Сторона 1.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 10
  • сторона 2.jpg
    сторона 2.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 9

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Сейчас сидел читал тему, про клубные нашивки и у меня родилась такая идея, может быть она не нова, ткните носом, но все же, например я никогда жилетки не носил и врятли буду носить, не близки они мне) родился вариант футболок с поддержкой Вовиной идеи, тоесть символика клуба с двух сторон и естественно опознаватель, тоесть ник на форуме. Если эмблема на лицевой части футболки принадлежит какому то из филиалов, то прошу указать чья и попросить исправить, если всем понравится, можно на согласование) я думаю возможна не просто печать, но и вышивка нитками)
Тоже только через, администрацию…

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Хотя, может, проще тогда заказать футболку, и сделать нашивку на нее с ником? :)
 
Последнее редактирование:

Art13

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
345
Реакции
12
Баллы
100

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Тоже только через, администрацию…

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Хотя, может, проще тогда заказать футболку, и сделать нашивку на нее с ником? :)

конечно через администрацию)

насчёт футболки можно и так, распечатать символику и отдельно пришивать ники) короче здесь уже чисто на свой вкус и цвет, кому то нравятся футболки, кому то жилетки, и пусть каждый выберет своё) надо только доработать футболку и вместе с нашивками вынести на утверждение)
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Был у меня один купон на бесплатный вызов пэйнт-мастера, воспользовался им, ага. Прошу строго не судить, путевый графический редактор не установлен, а усбмодем не дает скорость воспользоваться онлайн редакторами, думаю, суть ясна. Я бы в такой погонял.
 

Вложения

  • allgaz t-shirt.jpg
    allgaz t-shirt.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 14

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
AHTOH22RUS, скажу тебе честно, свои макеты я рисовал в паинте, долго, нудно, но сделал)) твой вариант тоже неплох, чуть доработать и норм :D
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Я на скорую руку накидал.

Леш, у меня щас только те картинки прогрузились, заценил.
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Зачет Антоха! :drinks:
 
Сверху