• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема жарко, но не от печки

23rus

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
261
Реакции
127
Баллы
175
всем привет!
3102 с 406 очень жарко, но печка не причем! горячий воздух идет из моторного отсека и туннеля КПП
искал и поиском и собаками - все равно не нашел!)) вообщем юг, лето, шпарит так что моргать жарко, а тут еще собственный подогрев! до этого ездил на 2410 с 402, но она у меня была капитально проклеена. а тут взял 02ую и такой сюрприз - выхлоп ведь под самыми ногами
кто как решал?
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465

HoTKoT

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
370
Реакции
225
Баллы
145
Кому то уже писал...
Короче на ино-разборках, ищешь подходящий по форме тепло защитный экран (примерно подходит от марков, и от вольвэшников старых ) ...
себе я еще положил сверху коробки (только дырку под рычаг и гайку) 3 листа термо защиты (как фольга тока потолще и не горит) ... короче стало тише и жарит от туда ...
Кстати мона 2 резинке ставить (я другу на 10 так делал), под общую 10 ставится от 24 ... встает с натягом .. но эффект еще лучше ..
 
Сверху