• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

волга 2007

Г

Гость

Народ че за обновленную волгу хотят выпускать с весны этого года...
Одни слухи блин , да еще про новый движок то же где читал..
Хелп , а то хотел брать новую весной или уже подождать чуть
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
КСТАТИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ПРО КНОПОЧКИ НА РУЛЕ.
Куда подробнее то....обещали что будут в Волге с новым салоном, а их нет...по-крайней мере у нас в салонах Екатеринбурга......да и у всех наверно также.....
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
поначалу ждал новый салон, был очень рад что и на 3102 ставят, посомтрел...что то не так
как то больно светлый он, и по моему совсем ни к селу ни к городу вставки под дерево...каким бы ни был салон 3110-мне он ближе и родней
а потом возникает еще вопрос
3102 с крайсом стоит 302 600тыс.р. как бы нормально все+ на 50т.р я хотел еще вложить в машину...там музыка диски шина ну и прочее
а теперь 3102 с новой торпедой стоит 334 700 тыс.р. и в итоге я получаю нашу машину со стоимостью 385 000 рублей грубо говоря, а тот же hyndai accent стоит 341 700, и спрашивается нафига мне такая Волга!
и в последнее время, чаша весов все больше и больше склоняется к старой панели!
хоть и новая более удобная и т.д. уж все это было перечислено, есть реггулировки...но 32 000 как то жалко отдавать за такую понель!
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
там еще и музыка встроенная... и надо сказать неплохая музыка
мне например та магнитола которая стоит никак не нравиться...я вот такую ставить буду _http://www.prology.ru/asp/good/550_
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
нет, просто мсье предпочитает, функциональность...и не любит переплачиват за то, что ему ненужно!
мне нужна машина в базовой коплектации, а все остальное, что я захочу-буду ставить сам!
;-)
 
Последнее редактирование:

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
я видел... даж сидел в такой :)

салон сзади немного облагорожен, но не более того (спереди то-же самое)... но размер салона сзади - это что-то шикарное :yes4:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
а теперь 3102 с новой торпедой стоит 334 700 тыс.р. и в итоге я получаю нашу машину со стоимостью 385 000 рублей грубо говоря, а тот же hyndai accent стоит 341 700, и спрашивается нафига мне такая Волга!

Вопрос философский... За эти деньги ведь можно купить хорошую подержанную иномарку - например, Пассат В5 в идеальном состоянии. Я думаю, большинство из нас берут "Волгу" не столько потому, что она дешевле "Акцента", а потому, что это - "ВОЛГА"! Не хочу никого обидеть, но "Акцент" - это безликая посредственность. Я уж не говорю о том, что и по размеру, и по проходимости он "Волге" уступает.
Я вот насчитал себе "Волгокрайс" с кондеем 350 тыс. + кожа 40 тыс. + литье 15 тыс. + резина имп. 10 тыс. + КАСКО 40 тыс. + сигналка 15 тыс. - получается 470 тыс. минимум. Много, да. Но на "Акценте" или там "Ланосе" я ездить не хочу.
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
Я думаю, большинство из нас берут "Волгу" не столько потому, что она дешевле "Акцента", а потому, что это - "ВОЛГА"
по этой то самой и причине я даже не задумываюсь о чем то другом кроме как 3102, а акцент привел просто в сравнение, может и не правильно но я вот лично выбирал акцент или волга...в итоге волга взяла верх
я затрагивал вопрос по поводу доплаты за новую торпеду, да, я бы хотел чтоб у меня была такая торпеда, но я не готов отдать 32 тыс за нее!
я понимаю что ГАЗ вложил в ее разработку деньги, но может стоить пересомтреть прейскуранты. Ну или остается надеяться что со временем она подешевеет!
 
Сверху