• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка магнитолы с экраном

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Народ помогите советом. Приобрел себе новую магнитолу Pioneer AVH-5400DVD. Она может воспроизводить видео. Но для этого надо подключить один из проводов к концевику стояночного провода. Это сделано, что бы нельзя было смотреть видео во время движения. Но хочу сделать так, что бы можно было смотреть видео и во время движения. Подскажите к чему можно подключить этот провод, что бы можно было смотреть видео и во время движения и в то время, когда зажигание выключено? Вся причина в том, что я на переднем сидении вожу сына и хочу что бы во время движения он мог смотреть мультфильмы.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Вариант, но лучше всё же через выключатель дополнительный. Что бы была возможность изображение отключать. Ночью ехать с ярким пятном перед глазами не кайф. Да и не безопасно. Вдруг захочется клипы с видяшки послушать.

Экран можно в любой момент убрать. А ночью я с сыном не езжу. Так что мне не обязательно ставить такой выключатель.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я тоже себе просто с минусовым проводом соеденил. А экран отключается при необходимости. Или есть режим ночь, он гаснет вдвое почти.
 
Сверху