• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Трещины радиатора в месте крепления

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Лопаетца радиатор врайоне крепежных ушей Морда битая промеры делал всё точно А 3-ий радиатор покупать жалко денег :stop:
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Re: проблема ухи

У меня он, помнится, вообще прикручен не был: снизу был воткнут в резинки, а сверху просто на шлангах держался. Попробуй так же сделать.
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Невыдет это радиатор нового обрасца соштырями ,я думал его замутить но там надо ещо в телевизор крепления покупать тесамые штыри, стоит 1200 и радиатор 3т-4тр,
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Я примерно понял вчем прблема, изза деформатцие морды, идет вибратция на уши крипления радиатора а там все хлюпенько, надо голову нигреть а ставить радиатор нового обрасца
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
ГАЗЕЛИСТ42
Если руки заточены, можешь вместо крепежных болтов изготовить (или подобрать) что-нибудь резиновое. Типа резинок крепления воздухана на инжекторных ВАЗах. Я, правда, плохо представляю, как оно там крепится, если дырки под болты узкие, то не покатит.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
хоть тресни, не пойму. Кабина на раме, все элементы жестко скреплены. Радиатор целиком на кабине, он висит на ней. Когда он жестко прикручен, то ему вибрации по "антифризу". А вот если он закреплен сверху, а низ свободно болтается, тогда да. Или если радиатор выполняет роль соединяющего элемента в конструкции кабины (после дтп), а не как навесной (как и должно быть) элемент, тогда тот же результат, рвет крепления.
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Там получаетца телевизора кактокавова нет, лонжироны между сабой фиксирует площатка где стоит замок капота ,снизу нет никаких креплений радиатор висит не 3 точках ,сверху ,посередине и побоком тожи всеретке Японел надо будит чтоб снять нагрузку срадиатора, поставить рамку новова обрасца ,больши вариантов нет А сней получаетца радеатор крепитца снизу наштырях и сверху посиредине ,минемум точек к кабине както так
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
снизу нет никаких креплений
так вот твоя проблема. А они должны быть. Походу тот кто тебе морду собирал, не поставил. Радиатор в любом авто, не исключая газели ( даже древние) висеть не может, ибо тяжелый и будет раскачиваться !
Какого года она у тебя? Посмотрю каталоги, чтоб увидет как крепится снизу. На новых газелях как ты и сказал, ставится штырями в подушки на нижней поперечине .
 

Алишер

Общительный
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
64
забей на него купи рамку за 300р под радиатор нового образца мне это помогло сразу ну радиатор придется брать нового образца но зато на долго хватит! Проверенно!
 
Сверху