• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ремонт Volga Siber после мелких ДТП.

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Июльский За Рулем.
(для увеличения кликните несколько раз на картинку)
 

Вложения

  • SDC11382.JPG
    SDC11382.JPG
    970.2 KB · Просмотры: 781

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Конечно же нет очередей на ремонт, т.к. нет и самого ремонта ))))
убило нахх!)

А про "заказывать детали и ждать не менее месяца" - это они по-децки как-то (не по-русски)..
Вот "не менее года" - в самый раз!!

п.с. вы конечно извините, что я всё о наболевшем, но эстонская скорость ремонта шайбы бьет все рекорды.. куда там написать, чтобы в книгу рекордов Гиннеса поместили?))
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Может надо было автосервис сменить? Из Нижнего до Москвы при всём желании больше недели дорога не займёт :) Дилер походу ваш ничего просто сам делать не хочет. Страховой обычно пофиг где ремонт будет сделан, лишь бы у официального дилера или в автосервисе страховой.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Может надо было автосервис сменить? Из Нижнего до Москвы при всём желании больше недели дорога не займёт :) Дилер походу ваш ничего просто сам делать не хочет. Страховой обычно пофиг где ремонт будет сделан, лишь бы у официального дилера или в автосервисе страховой.
Да он там все варианты уже перепробывал.. сколько писем написал (истратил наверное несколько рулонов "52 метра")) на имена разные, звонки.. и опять письма)) карусель чудес короче))

причем я об этом узнал совсем недавно (встречаемся редко) и он говорил о таких вещах вполне спокойно и устало))) можно сказать - за%банный он этим делом практически весь..
А в Нижний он не поедет (у человека нет времени и желания за купленную в полмильёна тачку еще и по стране кататься), я его от части понимаю...

тут да - всё верное - не хотят делать! очень верно! они продали - а ты купил.. ну вот и всё.. задача выполнена.. и еб%сь как хочешь и извини уже как бы сам..

сервис?... ремонт?.. - вам в отдел фантастики!!

щас дело это всё поломанное (писал вроде) по словам вроде "делаецца".. но с декабря по июль - этож не срок)) по русским то меркам)
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Я не предлагал в нижний ехать, просто имел ввиду, что даже с волокитой, из нижнего за неделю мона получить деталь.

Если только самому её оттуда привезти))

Только вот ставить они её не будут, к сожалению..
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Откуда столько злости?
В гарантийке четко указано - в течение 30-45 суток с момента обращения, в зависимости от сложности ремонта.
На заборе тоже указано и тоже четко - х%й!

Да вы обращаетесь и они вас принимают с распростертыми объятиями. Всё на этом дело блаженное заканчивается. Далее идут ссылки на завод, на запчасти и на катаклизьмы в стране (там даже в суд не понятно на кого подавать.. не на завод же))) а в сайбере тем временем можно только спать)

А злости нет)) да и сайбер то не мой) просто указываю в полной мере (чтоб сразу ввести в курс дела, без прилюдий)) на проблему реальную, а не этот откровенный пи%дешь представителей завода и еще ухй знает кого..
 

Игорёха

Общительный
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
64
Я не знаю как у вас в Москве, у нас в Белгороде, слава богу почти все ок. Сам для ремонта не обращался (только ТО - 4 часа), знакомому 3110 КПП отремонтировали за 2 недели, замену правда не дали. А замену дают у нас только тойотовцы.
Может стоить сменить сервис?
 

plastun

Общительный
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
64
Вопрос к форумчанам - железо интересует на Сибирь , только у официалов покупать или есть неофициальные каналы? Интересно а в Нижнем - на рынке есть ? Интересует цена на ; крылья ,капот , бампер , фары .
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мне в Сибирь из Нижнего дилер привез запчасть за 2 недели
 
Сверху