• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Раскачать 406-й

Nikolay-Lesnyak

Общительный
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
:butcher:Доброе время суток!
Есть идея прокачать Газ 3110. Была мечта прокачать на звук и я воплотил это в жизнь.. Теперь надоело и хочу ............... так, что-бы хотя бы класику на светафоре делала в 2 счета! С чего начать, вот вопрос? Как разточить двигатель или еще что?:gaz_love:
П.С. Поставлена коробка от FORDа и мост от OPELя))
 
Последнее редактирование модератором:

Йа НиКиТкО

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
292
Реакции
91
Баллы
130
asp, полную правду говарит у меня городок маленький с моей стоковой волгой уже не 1 класика не встаёт бывают типо прокаченые тазики пыьаються но без успеха стоит только нажать на кнопку перейти на бензин и всё после первой класку видно только в боковых зеркалах а вот с передними приводными тазами чуть потруднее но бывает тож делаю ососбенно легко чайников которые не думая просто давят в пол у них передок разгружаеться и колёса буксуют и пока они буксуют я быстренько убегаю =)

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Nikolay-Lesnyak, так что не знаю что у тя там с фирменной коробкой ли мостом может соотношения редуктора не потходит ???? грамотно подбирал всё ? или первые попавшиеся запчасти кинул ?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Nikolay-Lesnyak, а тачить блок не спеши пошарся в поиске тем очень много по доработке 406 сначало голову доработай потом мозг подкаректируй и чам уже плиши дальше удачи +) отпишись только когда чтонить с ним сделаеш о впечатлениях =)
 
Последнее редактирование:

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,192
Реакции
552
Баллы
295
Nikolay-Lesnyak, если у тебя карбюратор то настраивать карбюратор надо, а если инжектор то есть спортивные пршивки(правда жрать много будет).
конечно при условии что двигатель в нормальном состоянии.
 

Димко

Заблокирован
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху