• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предложения по календарю....

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Читаю я читаю http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=63362 и чем дальше в лес тем больше дров, и возникла у мну идея которую и выкладываю на обсуждение.
В целях укрепления материальной базы клуба и сайта предлагаю 12листов календаря печатать на конкурсной основе и организовать тендер со стартовой ценой размещения фото того или иного филиала (или региона типа г.Ковров), ну допустим, 1000руб.
Далее...
На тендер принимаются только групповые фото авто и клубовцев. Качество фото должно соответствовать требованиям печати.
В тендере допускается участие одного представителя (претендента на размещение одного фото) от того или иного региона, который обладает финансовой самостоятельностью и платежеспособностью (в дальнейшем он компенсирует личные затраты внутри региона, допустим я готов профинансировать г.Ковров на участие в тендере, а дальше мои проблемы...).
Главное условие: стартовая цена в сумме 1000руб. перечисляется в клуб одновременно с фото, и возврату не подлежит остается на балансе клуба. После окончания тендера выигравшие претенденты доплачивают N-ую сумму на карту в клуб и ждут готовые календари на которых есть лист с фото авто и клубовцев его региона.

Как то так...
P.S. Да, фото по месяцам размещать в зависимости от времени года на фото, ну так, примерно...
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
организовать тендер со стартовой ценой размещения фото того или иного филиала (или региона типа г.Ковров), ну допустим, 1000руб

Так никогда календаря не будет.
Народ и так-то не спешит фото присылать, а тут предложение еще и деньги брать...
Это уж совсем отрыв от реальности.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
VEK, насколько я понимаю, изготовление календаря преследует другие цели. Получение прибыли-второй вопрос, хотя и немаловажный. Сорри- прочитал дважды, не совсем уловил суть предложения... Может ктонить разжуёт?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Может ктонить разжуёт?

Как я понял: смысл в том, что филиал отправляет в календарь свое фото и платит за это минимум 1000 рублей. Понятие "стартовая цена" предполагает, что цена потом может возрасти (как я понял, если число желающих будет более 12, устраивается что-то вроде аукциона). Предполагается, что филиалы настолько хотят увидеть свои фото в календаре, что будут бороться за это право.

У меня лично встречное предложение: не требовать деньги за размещение, а наоборот, премировать филиал, приславший лучшее фото. Вот тогда есть надежда, что народ пошевелится.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
это прикол или серьезно?
если серьезно - то может на 2014 год и покатит такое, а на 13 точно не успеть это
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
VEK, насколько я понимаю, изготовление календаря преследует другие цели. Получение прибыли-второй вопрос, хотя и немаловажный. Сорри- прочитал дважды, не совсем уловил суть предложения... Может ктонить разжуёт?

Вэлл, вот именно, другие цели...., и получение прибыли носит относительный характер, а бесконечная переписка и предложения в теме о календарях дает понять, что каждый пишет что захочет...поэтому и конца и края этому не будет. А тут представитель филиала оплачивает страницу в календаре, т.е. подтверждает свои намерения материально (мы же не в детском саду, седня одно - завтра другое), организаторам чо делать нечего чтоли.... как на нашу писанину отвечать...
Вот тут все написано http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1406718&postcount=4 , яснее не скажешь!
 
Сверху