• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предложение

neplim

Общительный
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
65
Предложение по расширению ассортимента символики клуба по средствам PrintDirect.ru

Возможности :
Наложение дизайна на любой из доступных предметов при помощи удобного редактора.
Возможно заказывать товары в нужном количестве или сохранить и заказать оптом.
Помимо этого можно продавать товары, открыв на Printdirect свою витрину.

Это было бы удобно по нескольким причинам.
Любой член клуба на этой витрине мог бы заказывать товар,в любые уголки страны.
Мог бы посмотреть полное описание товара.
Не нужно будет создавать темы по приему заявок на те или иные предметы, если кому-то, что-то захочется купить зайдет на витрину и выберет то, что нужно в нужном количестве.
Ну и конечно же сам ассортимент бы увеличился.

Собственно оный сайт создан для заработка денег, но в нашем случае можно заморочится исключительно ради удобства.

Если я что-то упустил, то не кидайтесь камнями. Я хотел как лучше:)

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Пример витрины Ссылка В стиле ГАЗ клуб смотрелось бы шикарно :)
 
Последнее редактирование:

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
neplim, есть такое на главной странице сайта. Но немного запущено. Сейчас это не своевременно.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
neplim, мы понимаем что вы хотели как лучше, но в чужой огород со своими камнями не ходят и поэтому не пожелав прочитать правила форума вы попадаете в категорию тех кто попадает в бан.
Со всеми предложениями рекламы и партнёрства думаю стоит не спамить, а обращаться к администрации форума. Так ваши дела пойдут в гору.
В общем попробуйте написать Leo
 
Последнее редактирование:

neplim

Общительный
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
65
neplim, мы понимаем что вы хотели как лучше, но в чужой огород со своими камнями не ходят и поэтому не пожелав прочитать правила форума вы попадаете в категорию тех кто попадает в бан.
Со всеми предложениями рекламы и партнёрства думаю стоит не спамить, а обращаться к администрации форума. Так ваши дела пойдут в гору.
В общем попробуйте написать Leo

Видимо вы мня не так поняли. Я не предлагаю никакого партнерства т.к партнерство подразумевает мое не посредственное участие или посредничество в этом, я же ничего подобного не предлагал. А , что касается рекламы, так это смотря что считать рекламой, здесь моей выгоды нет и я не чьих интересов не представляю. Правила форума читал.
 
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
имхо, д.же там цены на заготовки дорогие + принт + пересылка = как-то не бюджетно выходит :smoke:

PS Дед Ваня там похоже уже был, заказывал :haha:
400z400_front_212_0_0_0_d9b0a7e7767dc69483af977a8c42da08.png
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Если я что-то упустил, то не кидайтесь камнями. Я хотел как лучше

Кое-что упустил :)
Сейчас мы заказываем символику оптом, а доход от продажи пускаем на нужды Клуба - в первую очередь на оплату сервера для нашего сайта. Тут получается, во-первых, дороже, во-вторых - деньги уйдут в карман чужому дяде.
 
Сверху