• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Постановка на учет, каков будет штраф?

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сегодня купил волгу, она снята с учета в феврале месяце, ну полностью оформили справку счета на меня и в птс меня вписали, т.к. у меня щас нет прав я не могу её поставить на учет (чтобы поставить на учет вроде как нужен страховой полис, а машину нельзя застраховать без прав)...
что мне грозит если я машину поставлю на учет к примеру в мае ?
 

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Такой вопросик чтобы зарегистрировать машину (машина с транзитами)нужна страховка допустим я застрахую ее только страховка будет на транзитные номера зарегистрирую мне дадут нормальные номера и что потом придется страховать по новой т.е. на нормальные номера придется тоже делать страховку?????????? Платить за одну страховку 2 раза?????????:swoon:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Я когда оформлял мне сказали что номер сам впишишь потомучто оформлял страховку перед оформлением авто, так как без осаго авто хер оформят...
потом просто когда номера получил вписал номер и всё катаюсь..
правда транзитных у меня небыло потомучто за 4тр сняли с учёта со старого хозяина и поставили научёт уже на меня за 40минут..))))))
 
Сверху