• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите с зажиганием ГАЗ-2410

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoBlin

Общительный
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Товарищи, очень пошу помочь. Суть такова - стреляет двигатель. Пробую выставить "на холодную", тогда он начинает стрелять "на горячую". И на оборот.
 

Дмитрий Юрьевич

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
828
Реакции
433
Баллы
225
куда стреляет?
застрелило наверное! :))


GoBlin, провода правильно подсоединил? (1-2-4-3)
Коммутатор жив? Сколько на холостом ходу по стробоскопу градусов кажет?

Двигатель разбирали? если да, то фазы ГРМ правильно выставили?
 

Дюха

Общительный
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
64
ребята,какой в ж.пу грм на 402-ом.я думаю если бь1 у него стоял 406-ой в 2410, то он сказал бь1. если бь1 сдох комутатор, то вообще не завелась бь1 без искрь1.
я думаю он мог промахнуться с шестерней привода трамдлера( или с углом.... не помню как назь1вается на трамблере второй винтик, сзади, возле опережения зажигания.
 

valera

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
368
Реакции
126
Баллы
144
Товарищи, очень пошу помочь. Суть такова - стреляет двигатель. Пробую выставить "на холодную", тогда он начинает стрелять "на горячую". И на оборот.
Зажигание может быть работает нормально. Если у тебя хлопки в карбюратое скорее всего это бедная горючая смесь. Могут забиться сеточки фильтры в карбюраторе, могут засориться жиклеры,может трубка обратки стоять наоборот, могут быть проблемы с бензонасосом.Пройдись по этим узлам потом выставляй зажигание.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Контактная группа в трамблере!
В Волге 2410 трамблер безконтактный стоит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху