• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Оторвало балку с верхними креплениями задних амов

skvrost

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
130
В общем беда - оторвало заднюю далку, к которой крепятся задние же амортизаторы, оторвало прямо от лонжеронов в местах сварки, до кучи погнуло и порвало у правого амортизатора. Сие есть как ничто или нечто и результат после 3 въездов сзаду в заднее правое крыло + инно амы.
Пробежался где знал - либо недели ждать, либо 2, еще завтра спрошу в одном месте - если после работы успею.
Может кто занимается сваркой в Питере, либо есть знакомые или проверенные места. Буду рад за любую инфу.
 

romcha

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
434
Реакции
149
Баллы
145
В таком состоянии кузов лучше бы не эксплуатировать.
Ваша правда.


В общем беда - оторвало заднюю далку
Что за далка?
Если серьёзно, не трогай её, машина свое отходила. Я пару лет назад донора 3102 пробовал ушатать (сложить пополам ради инереса)с гнилыми порогами стойками дверей и лонжеронами - бак бензина выкатал по лесам-полям-пригоркам, ни фига не получилось

Возраст: 28

Хорош наверное...
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
Да нормально, приварить, хотябы обычным электродом по точкам и всего делов то, если старая совсем измялась, то вырезать и приварить новую, у меня на 3110 вырывало, приварил старую, потом увидел что металл стал лопаться, купил новую и что смог, отрезал, приварил поверху. 3 года потом проездил, забыв. Потом продал, проблем не возникало.
 
Сверху