• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Не работает сцепление

Alexey31029

Общительный
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Всем,привет!Помогите,кто сможет и знает!У меня,29 Волгарь.Проблема,в следующем-при нажатии на педаль сцепления,шток не давит на поршень!Хотя,педаль уже на полу!Пробовал увеличить ход педали,путем выкручивания штока-бесполезно!А,когда снимаешь шток с педали и внаглую нажимаешь,все работает!
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
помогите советом, в общем проблема такая, не работает сцепление, скорость не включается. Новая лепестковая корзина (старая была рычажная) может это связанно. Новые цилиндры. А сцепление не отжимает?

Там насколько я помню должен меняться и диск сцепления, они вроде разные. Уточни этот момент.
Может поможет http://forum.allgaz.ru/archive/index.php/t-52582.html
 
Последнее редактирование:

Хомутов

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
523
Реакции
305
Баллы
195
помогите советом, в общем проблема такая, не работает сцепление, скорость не включается. Новая лепестковая корзина (старая была рычажная) может это связанно. Новые цилиндры. А сцепление не отжимает?

Как поживает вилка включения сцепление, случаем в ней нет трещины?
 
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
2,598
Реакции
785
Баллы
414
Там насколько я помню должен меняться и диск сцепления, они вроде разные. Уточни этот момент.
Может поможет http://forum.allgaz.ru/archive/index.php/t-52582.html

Привет! При замене рычажной корзины на лепестковую, под опорный палец подложить шайбу 4мм (заводская рекомендация), можно использовать шайбу ГБЦ, лучше ВАЗовскую. Выход штока должен быть не менее 14мм. Удачи.
 
Сверху