• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Нет давления масла

rusik2012

Общительный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Всем здрасти ! Вобщем искал я по всему форуму есть похожее но не то вобще у меня такая проблема у меня на работе газ 53 и вот в одно утро при марозе -20 необходимо было его завести машина с буксира не хотела заводится и я решил проверить есть ли искра на свечи машина ездиит только на пропане из за не исправного редуктора произошел маленький взрыв из за чего раздуло крышку клапанов после того как был поменян редуктор газовый и отрехтована крышка клапанов решил опять её дёрнуть машина сразу завелать но пропало давление на нуле после чего сразу был остановлен двигатель снял масляный привод на конце 6-ти граника были слизаны грани заменил привод поставил всё завел тоже самое снял насос масляный всё нормально . Механическим датчиком ещё не проверял но интересно из за чего может такой быть так как машина старая лампочки аварийной нет . Подскажите и посаветуйте в чем может быть причина масло в двигателе не знаю какое да и наврятли из за него может быть
 

OVERkill

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
757
Реакции
465
Баллы
195
rusik2012, представь каково было датчику при взрыве, если учитывать, ччто он меряет давление? =) Возьми механический манометр, правда быстрее купить и поставить новый датчик... хотя 200 рублей деньги большие, можно подумать =)
 
Сверху