• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто как закрывает свою музку от воров.?

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Прикупил себе на нг, двд с телеком 2в1., ставить хочу в штатное место магнитолы.
И теперь есть большой вопрос как её прикрыть от посторонних глаз потомучто ни сам мафон ни панель снять низя, единственное что приходит в голову сварганить какуюнибудь крышку на панель чтобы хоть както закрыть дивидиху от глаз..
Убивалбы этих конструкторов которые делают такие дорогостоящие вещи и недумают о их защите, типа ввод кода когото остановит, когда даже у самой дешовой магнитолы снимается хотябы панелька, что делает её менее привлекательной для кражи....

Поделитесь опытом кто может.!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Stozz, ты немецкий танкист, я тебя помню еще по курской дуге
Ах это ты вываливался из того танка который я подбил!? :D

Однако это - и плейер тоже
Однако, это прежде всего не плеер...
...и цена у него явно не такая.



Я имел ввиду любое устройство, воспроизводящее звук.
Вот так и надо было написать изначально, а не вводить людей в заблуждение.
С уважением, ваш Сусанин. :)

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Вобщета когда я создавал эту тему меня интересовало
Вообще то, у тебя та же проблема осталась? Или ты не рад, что тема воскресла?
 
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ах это ты вываливался из того танка который я подбил!?
Нет, наш фердинанд тупо затрял по пути на позиции и вышел из строя:)


Вот так и надо было написать изначально
Просто популярная это штука - iphone и производные :)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

adolf199

Общительный
Регистрация
7 Янв 2008
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
69
у мя во дворе какая то аномалия у магнитол вырастают ноги!3 мафона за пол года ! и чтобы им немгого усложнить задачу по побегу на задней панели есть отверстие под болт на работе сделал П-образный кронштейн шире магнитолы и размером с неё ! снял приборку и добравшись до заднёй стенки магнитолы прикрутил на осчуп !чесно забыв пол торпеду чуть не разворотил пока додумался !до кучи углубил мафон на крышку заглушку присоединил штивт который проходит из бардочка до конца заглушки ! пока пол года и мафон на месте !
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
Прикупил себе на нг, двд с телеком 2в1., ставить хочу в штатное место магнитолы.
И теперь есть большой вопрос как её прикрыть от посторонних глаз потомучто ни сам мафон ни панель снять низя, единственное что приходит в голову сварганить какуюнибудь крышку на панель чтобы хоть както закрыть дивидиху от глаз..
Убивалбы этих конструкторов которые делают такие дорогостоящие вещи и недумают о их защите, типа ввод кода когото остановит, когда даже у самой дешовой магнитолы снимается хотябы панелька, что делает её менее привлекательной для кражи....

Поделитесь опытом кто может.!

хорошую сигналку поставь. и машину оставляй где освещенно и машины есть... ну или тряпку накинь какую нибудь :) можно машину затонировать
 
Сверху