• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Конкурс "Я и моя ВОЛГА"

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ранее я говорил, что есть мысль провести конкурс на встрече в Кузнецкой крепости. Мысль супруги, ведущая тоже она. Смысл конкурса или как она его называет, турнира больше развлекательный, но есть и пара заданий про машину. Раскрывать смысл заданий не могу, пара советов по подготовке. Машина должна быть укомплектована всем, что жизненно необходимо для поездки на относительно дальние растояния. Конкурс "кулинарный шедевр" - домашняя заготовка блюда (салат, напиток, соус, бутерброды) сочетающегося с шашлыками. Все остальное на сообразительность и находчивость. Призы гарантируются.

Положение
о проведении турнира «Я и моя «Волга»

Турнир проводится среди команд, состоящих из двух человек, третий член команды – «Волга». Участвуют все.
Турнир состоит из разнообразных конкурсов, в которых принимают участие все команды.

Предлагается предварительный перечень конкурсов:
1. «Я всё умею и могу»
2. «Самые умные»
3. «Пойми меня»
4. «Спокойной ночи»
5. «Мы разные, но мы вместе»
6. «Частушка»
7. «Кулинарный шедевр»
Конкурсы оцениваются по 5-балльной системе.
Кроме первых трёх мест будут разыграны номинации.


Дети до 10 лет автоматически включаются в команду и для них предусмотрен сюрприз, дети старше являются помощниками жюри.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Сегодня с супругой прошелся по пунктам конкурса и пришел к выводу, что пункт "частушки" без стопаря невыполним. Поэтому решили, что он тоже переходит в разряд домашних заготовок. Для участия в этом конкурсе надо придумать текст (и спеть или прочитать если нет голоса) частушки про "волгу". Чем больше куплетов - тем вероятнее победа в конкурсе.
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
А чтобы не нарушать концепцию частушек матерные можно?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Можно, только осторожно...:rolleyes:
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
По поводу конкурса кулинарный шедевр - какое колличество блюд допускается?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Как-то про ограничения не думали...:smoke:
 
Сверху