• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кидалово волговода Maxrunner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Чисто для размышления. Есть у нас тут комрад - maxrunner. Перед НГ договорились с ним об отправке ему в Тверь передних ЭСП. Я предупредил, что быстро отправить не смогу, ввиду занятости, поэтому оплату произведет по факту получения. Отправить смог в январе, девайс к нему пришел в феврале. Отписался о получении, спросил, куда закинуть бабло. На этом и пропал. Последняя активность: 29.02.2012 17:20 Это он мне отписал в личку. И исчез. Сумма копеечная - 1000р, но осадок остался. А потом у меня спрашивают, почему я никому ничего отправлять не хочу в регионы... Ибо это третий кидок за год (от разных юзеров)... Как то так... :bayan:

Хрен я кому что то отправлять буду. Да и знакомые тоже. Мне этих ЭСП не жалко, хоть и нулевых, совецких. Но вот непонятка произошла. Или кинул, или у человека что то произошло... Но тищина... Коллеги, будьте бдительны!
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Хрен я кому что то отправлять буду
Это решается полной предоплатой. 4 раза из раздела "продам" покупал детали, перечислял на карту продавца цену детали и оплачивал здесь стоимость пересылки. Правда всегда проверял отзывы покупателей о продавце:rolleyes:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
А может случилось что..
Он прошлый год в аварию попадал. Лежал в больнице.Мне оплатил эимой 2011г. консоли, а забрать смог только в этом году зимой.
Может опять что-то со здоровьем?
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Посылку не получают. За возврат придется платить заново по полной
В данном случае я спецом не брал предоплату, ибо сразу сказал, что быстро отправить не получится. Взял бы деньги - начались вопли, что раз не отправил в этот же день, значит кинул. И таки да, у меня пару раз посылки не забирали.А мне бегать по почтам хоть хлебом не корми.

Ну а если с ним случилось что - ну, бывает. Просто совпадение такое, что отписался о получении и больше на форум не заходил.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Вы разделы не перепутали?
1. Подающий жалобу должен расписать все подробно. Не "Вася - мошенник", а обстоятельства - какая была сделка, какая договоренность, как вторая сторона эту договоренность не соблюдает.
Темы с бездоказательными обвинениями и без описания сути дела будут удаляться.
2.В теме помимо сторон конфликта, могут быть и свидетели. Например, кто-то лично видел, как Вася передавал Пете деньги или слышал, как что-нибудь обещал...

Ещё раз повторяю: В теме отписываются только стороны конфликта и свидетели!!!
Все посты с мнениями, оценками и т.п, не относящиеся к сути дела будут удаляться. Пользователи написавшие такие посты будут наказываться картами!
Что карт понавешивать? Ждем появления на форуме maxrunner. Последняя активность: 29.02.2012 16:20 Сообщение ему о данной теме отправлено.
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вы разделы не перепутали?
Не перепутали. Уже третий месяц пошел, а воз и ныне там. Ладно бы кинул тыщ на 10. А тут изза косаря такое творить. Хотя у чела порядка 30 сообщений и сдулся.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение ему о данной теме отправлено.
Куда? В личку? Лол:rofl:
 
Последнее редактирование:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Куда? В личку? Лол

inherit, ссылка на эту тему отправлена в публичные сообщения. Как только будет активность этого пользователя, есть два варианта развития событий.
1. Он прочтет сообщение и появится в этой теме с пояснениями.
2. Пользователь проигнорирует эту тему.
По первому варианту понятно. По второму будут применены санкции предусмотренные в теме http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31279.
У Вас есть другой вариант воздействия?
В конце концов это Ваша непосредственная вина при необдуманном проведении сделки. Необходимо было предусматривать возможные негативные результаты. Администрация не должна решать последствия Ваших личных просчетов и излишней доверчивости. Мы можем только предупредить возможные повторы таких "недоразумений".
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
radioded, да не, я тему не для того создавал, чтоб какие то меры приняли... чтоб потенциальные покупатели\продавцы были умнее и не попадались на эти грабли...

Я от этой тыщи рэ и стеклоподъемников не обеднею.
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
maxrunner Последняя активность: 29.02.2012 16:20

inherit, Вы что то предлагаете конкретное или просто для пофлудить пишете?

Хрен я кому что то отправлять буду.
Мудрое решение, с этого и надо было начинать. "Утром деньги, вечером стулья."

Или кинул, или у человека что то произошло...
Если кинул и не появляется ему эта надпись до лампочки, он ее даже не прочтет, а если что то случилось - то форс-мажор никто не отменял. Все мы болеем и к тому же смертны, кроме того мы бываем еще и внезапно смертны. Продолжать тему пока не вижу смысла. Соответственно закрываю. В случае появления maxrunner на форуме, пишите в личку или публичные. Тему открою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху