• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Квест - поздравление

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
А зря. В общем вырисовывается следующее празднование будет в воскресенье днём, примерно в 13-14 дня, шашлык + вино будут однозначно(водовка под вопросом), так что место выбираем изходя из этого, если куда поедем то некоторые только сок, да и по времени надо прикинуть, исходя из того что многим в понедельник на работу. Вот как то так. Огромная просьба определится к среде-четвергу с примерным колличеством народа.
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
GreedMen, во задачку поставил...:)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
GreedMen, во задачку поставил...
А то.. В общем как я понял к четвергу ничего из вестно небудет, поскольку у кого то жёлтая жидкость удачно в голову ударила, и в Питер ломанулись, нет что бы недельку подождать, я бы присоединился. А теперь с шашлыками что делать будем????
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
и в Питер ломанулись
Так уже вернулись
нет что бы недельку подождать
Итак эта поездка неделю за неделей откладывалась.
с шашлыками что делать будем????
Теперь надо решить когда они будут.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Я в общем вернулся на родину, так что в любой момент готов, Вован в выходные работает, так что какие предложения???
 
Сверху