• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как снять штатную магнитолу с Газ-31105 с новым салоном?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seryi

Общительный
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
84
Добрый день!

Возможно задам очень простой вопрос для большинства, но он меня напрягает, т.к. не разбираюсь в этом. У меня ГАЗ-31105 с новым салоном и со штатной магнитолой Blaupunkt, которая уже накрывается медным тазом.

Вопрос: как ее снять? Что для этого нужно? Слышал, что когда приобретаешь новую магнитолу, к ней как правило прилагаются некие крючки, которыми можно ее вынуть. К моей машине ничего не прилагалось, хотя покупал новую машину.

И еще... есть ли какие то проблемы при установке новой магнитолы в Волгу, если я куплю новую магнитолу со стандартным типоразмером 1 din?

Сергей
 

Даниил1980

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
160
Реакции
51
Баллы
110
в любой конторе по установке автозвука, твою выковыриют, а с новой проблема единственная может быть в клеме разъема подключения, но тут сразу 2 решения: 1 и простое - кусачки и изолента, 2 переходники имеющиеся в продаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху