• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как подключить мультимедийный центр

dok696

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
234
Реакции
147
Баллы
144
Решил заморочиться с мультимедийным центром, купил его в инет-магазине китайской электроники - http://chinawebshop.ru/. Ранее я у вас спрашивал - пользовался ли кто этим магазином - никто не пробовал, говорили , что кидалово. Я рискнул, получил посылку ч\з 2мес.. Качество МЦ оценим в процессе. Сегодня вечером запилил место уже под 2дин. На днях надо подключить. Есть вопросы - мож кто в курсях? Имееться разьем с проводками помеченными и предохронителем, провода такие -
1. В+
2. АСС
3. ILLUMI
4. PARKING
5/6/7/8. - На колонки
9. GND
10. P.CNTR
11. P.ANT
12. REVERSE
13/14/15/16. - На колонки
Какую ТВ антена нужна?
Где лучше крепить антену GPS?
http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=87241&stc=1&d=1317393372
 

Вложения

  • Фотка0027.jpg
    Фотка0027.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 284

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сфоткал.
 
Последнее редактирование:

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хорошо получилось. Воздуховоды сохранил чтоли?
Нет так просто имитация :)
Письмо на емейл пришло с ПО?
Пришло, скачал. Ты там уже поменял ком порт?

Добавлено через 16 часов 22 минуты 39 секунд
Нарыл софт, поставил айго8Ю айго примо, навител :) О как попёрло ;) всё работает.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
То же сейчас занимаюсь установкой мультицентра 2DIN в салон 3110, отчет будет в теме Установка магнитолы формата 2*Din , буду сохранять центральные воздуховоды, т.к стоит климатконтроль полностью автоматический от VAG, а там даже датчик темперературы в этих воздуховодах. Я как всегда не ищу легких путей :rolleyes:, переделка будет координальная.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
буду сохранять центральные воздуховоды,
Там нужно от тазика подобрать сопла узкие, или от инки с боковых обдувов, и вставить. Иначе просто узкие щели и от выходов с печки шланги не куда одеть. Хотя можно взять направляющие для обдува лобового стекла и вырезать из них. Они то узкие, но широкие :) ножовкой отпилить и вывести наверх.

Добавлено через 22 часа 16 минут 47 секунд
dok696, Что то я накачал всякой хрени, половина не идёт. Но всё таки поменял порты и теперь у меня есть навител+айго8+айго примо!!! :drinks: Эк я разошёлся однако ;)
 
Последнее редактирование:

dok696

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
234
Реакции
147
Баллы
144
Волгомученик, Молодец, что еще скажещь. Насчет воздузоводов - я подбирал себе флаконы после шампуня, они узкие длинные и широкие - всамый раз. Но теперь ставить нехочу - незачем, кондея у меня нет, а как показала практика печка у меня в режиме стекло-ноги.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а как показала практика печка у меня в режиме стекло-ноги.
нЕ У ТЕБЯ ОДНОГО, ТАК все печки в волгах работают. (блин ткнул в капсссс) Включишь по другому, стекло обмерзает.. Мда. Если нужно будет примо с машинками и 3д зданями, пиши. Сейчас пробую в навител накидать моделек и зд зданий.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
dok696, У тебя должны быть папки модель и спидкам. Вот ссылка на спиды http://4pna.com/showthread.php?t=9933 там же есть на модельки. Нужно скачать и положить в папки в контенте.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
dok696, Привет, как магнитола? Я тут ездил на дачу, пёр 6 часов с печкой, хотя на улице было +9. Но хотелось в футболке ехать :) В итоге видимо нагрелась то ли панель, то ли магнитола.... нажимаешь на значок и фигу... Не чувствует его, а иногда прыгает значок, а функции не открываются. Постояла в гараже, снял плёнку с экрана, опять всё в норме. Ехал сегодня в город, опять после трёх часов работы что то не чувствует куда пальцем тыкаю :) Не любит жару что ли? С пульта всё работает. ?)
 

dok696

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
234
Реакции
147
Баллы
144
Волгомученик, Привет, все работает. Я ее редко тыкаю, а ребятишки с пульта мучают. что ругаться приходиться. В экран почти не тыкаю - считаю это не гигиенично чтоли - пальцы оставлять, у меня и с кнопок можно управиться. Скоро буду камеру аднего вида подключать.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
dok696, У меня много функций управления с экрана :( Сегодня похолодало :) как нибудь попробую по холодку. Может вентилятор внутрь загнать, место позволяет и даже предусмотрено вроде как. Но почему то не стоит. :(
 
Сверху