• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск Ищу работу.

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Работать почти пофиг кем, лижбы не на улице, не какая нибудь связь с общественностью и в том же роде. А так готов хоть гайки крутить! Требования: работать могу только ночью, работа легальная ( а не антиенотом или чего у них там анти еще продавать) ну и не совсем уж смешная плата.

Образование 9 классов(скоро будет 11))))
Дата рождения 25.07.1992.
Руки растут откуда надо, легко обучаюсь.
Студент второго курса ВКИ (НГУ).
Ну права само собой есть - "B" категория от 31.08.2010, л\а то же имеется.
Стажа работы толком нету.
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Я тоже, хотя и енотов недолюбливаю, антиенотом работать бы не стал.

Теперь по делу: Где работал раньше, что делал, за что выгнали?
ВКИ- это что такое? Какая специальность будет?
По времени: днем почему не можешь?
Это я к тому, что если тебя в ночь припашут, то днем выкроить время на учебу даже не мечтай- храпеть будешь на весь ВУЗ свой.
 
Последнее редактирование:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Юрик78, Да знаю, так только подрабатывал, там сям, то в рекламщиках то еще где нить, связываться с рекламным агентством не хочу - не мое, ВКИ - высший колледж информатики. Специальность Программирование микропроцессоров, микропроцессорные комплексы... Вообще специальность кличут "железячник". Днем учебой занят. Вообще по натуре легко могу сутки не спать.(проверенно на практике).
 
Сверху