• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Зеркала с подогревом: красить в цвет машины или не красить

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,192
Реакции
552
Баллы
295
Зеркала с подогревом и электроприводом не крашенные, пластик черного цвета, без повторителей.
Купил.
Красить колпаки зеркал в цвет машины или не стоит?
Цвет машины металик - снежная королева.
31105-8201206-10.jpg
 
Последнее редактирование:

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
ООО, я когда то тоже столкнулся с этой темой, купил зеркала полный фарш, с повторителем, до этого было все кроме повторителя, лопухи, они же облицовка зеркала, разные по форме, в Архангельске их вообще не было, никто не привозил. Я начал искать где их заказать, долго искал, созванивался с ООО Автокомпонент, через них вышел на контору, позвонил договорился, раз в месяц заявка была, параллельно вел переписку с менеджером. В итоге контора заказала облицовки со всеми цветами ГАЗ, спустя месяц облицовки зеркал приехали ко мне в заводской краске))) Обошлось все это дело мне 580 руб + доставка + товарищу зап труды, т.к. приехали они из НиНо. А потом уже в Арха привезли облицовки под покраску, 700 руб/шт. За покраску просили 1500 руб :)

Добавлено через 37 секунд
Baurey, а у тебя какого цвета? У меня осталась пара облицовок
у меня сильвер или буран
 
Последнее редактирование:

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну сдесь как говорится на вкус и цвет , но уж если машина серебристая а зеркала чорный то это совсем не айс я бы лично покрасил чтоб всё в цвет было . разбираются они легко тоесть та часть зеркала которая должна быть в цвет кузова крепится на 3 или 4 винтах сейчас уже точно непомню , главное аккуратно снять зеркальный элемент чтобы после отвернуть винты крепления которые расположены непосредственно за ним .
 

GuliBer

Общительный
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А я бы не стал красить, так как считаю нет необходимости, только придумывать себе лишнюю работу. Хотя, Aleksandr31029 правильно заметил, тут дело вкуса сугубо.
 
Сверху