• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Замена крыла! Помогите!

MUMRIK

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
175
Реакции
298
Баллы
145
Товарисчи!
Такая проблема, замял крыло так, что не могу поменять поворотник, вытянуть крыло уже сложно, т.к. из-за этой "веселой" погоды в месте удара образовалась ржавчина, так что мне проще наверно поменять крыло целиком.
Подскажите, где есть разборки ГАЗов в пределах Алтуфьевского шоссе.
Или может у кого есть переднее правое крыло на ГАЗ 3110 (желательно черный, чтоб с покраской не возиться) и бампер передний (широкий с противотуманками) у меня был хромированный! Готов взять в пределах разумного!
Жду помощи!
MUMRIK@Live.ru
 

Alex V

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
267
Реакции
352
Баллы
164
Где то в районе отрадного на алтуфьевском была разборка. С левой стороны если ехать из центра.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
А вообще лучше тут http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=94 спроси. Быстрее найдешь искомое.:)
 
Последнее редактирование:

MUMRIK

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
175
Реакции
298
Баллы
145
Люди добрые, ставил крыло, со старым проблем не возникло, снял его успешно, а вот которое на замену плохо встает!
Если нижнюю часть (штырь) вогнать в отверстие, и закрепить болт за дверью, то вверху крыло не дотягивает до отверстий. Поднопрягся дотянул только половину, которая к фарам ближе, а дыдочка возле ветрового вообще не сходится, измучался весь.
Попробовал сверху начать, так снизу до проушины не дотягивает, и за дверью не сходится.
Подскажите как подогнать б/у крыло, от другой волжанки, чтобы нормально встало!?
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

НоваторЪ

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
239
Реакции
185
Баллы
145
молоток и монтировка в руки. Начинать надо снизу, затем болтик сверху наживать. Далее натягивать на перед. После дтп могло немного увести брызговик (там *фольга*, а не металл)
 

MUMRIK

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
175
Реакции
298
Баллы
145
Пойду за киянкой)))

Добавлено через 5 часов 55 минут 1 секунду
Час отчасу не легче, бампер стал ставить, а оказалось что какой мудила мне переднюю часть примял. Не вовремя крыло поставил, придется перед откручивать.
 
Последнее редактирование:
Сверху