• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Директор нашего филиала

Нужен ли нам такой ДФ?


  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Извините , но это снова я. Пока сейчас ходил в храм за богоявленской водой , подумал вот о чём. Я категорически против назначения Розена директором! Так надеюсь помидоры и тухлые яйца закончились? Почему ? Ответ- этот человек достоин большего!
Он наверно самый известный из клубовцев за Уральским хребтом! А его детище - встречи?! Правила ! Он в авторитете у всех краёв и областей Сибири . Так вот моё предложение - пусть тут и следит за порядком! Предлогаю чин - Атаман ВсеСибирского округа! Кто за? Теперь этот пергамент надо красиво оформить и отправить в Москву. Пусть голосовалку создадут. А первый наказ дать - пусть поможет директору филиал поднять. Так и мир сохраним, и делу поможем. С уважением папа Дима. Жду откликов.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Ребят ни кого не собираюсь оправдывать или наоборот, просто большинство из вас последнее время сами игнорят директора, когда он в каком -либо посте пишет о проведении встречи, и наоборот все кучно поддерживают тоже самое, только от кого-нибудь другого, вопрос почему? Если директором было, что-то не описано, так можно задать вопросы, высказать предложения и все это развить? Да, может в деятельности директора не все идеально, но как говорится не ошибается только то, кто не работает. Побольше активности надо самим проявлять на какие-либо предложения директора.
По плану мероприятий тема конечно интересная, но думаю верстаться план должен полностью всем активом, по принципу, кто бы, что хотел в нем видеть, и по итогам уже утверждать готовый.
По поводу снижения активности, так сказать в кузнецкой части, могу сказать, что часть более активных людей наверное пересела на другие авто, в результате чего у них сейчас иные потребности, иной круг общения, включая посещение специализированных форумов и это вполне естественно, и от этого так, сказать ни кто не застрахован. Я сам, например не могу точно сказать, что будет после смены авто, но естественно чаще буду появляться уже на другом форуме.
Помнится когда-то активность была выше в Кузне, сейчас вот в Кемерово, завтра может еще где, все течет, все меняется.
А людей для участия во встречах если они не хотят ни чем не затянешь, я вот если не хочу ехать или есть какие другие более важные дела, я не поеду, также и другие.
По итогу могу предложить должность директора сделать выборной с определенным сроком полномочий, после которого осуществлять переизбрание или продлять срок полномочий.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
папа Дима, охренел что ли?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Нет . Всё взвесил! Москва далеко , а тут кто в лес, кто по коттеджам! Будем перед тобой ответ держать! А с Москвой уж сам разруливай! Тебя хоть видели!!! Хоть и не все. Поверь так будет лучше всем. А Кемерово на Алтайские зарплаты! А то ишь на инки гнездиться стали!
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
всех с праздником крещения господня,съездил сейчас искупался кайфово
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Всем привет. следил за темой, решил высказать и свое мнение.
Да актиность сейчас в нашем филиале низкая, но так всегда бывает, у кого-то дела, кто то за интернет не заплатил и т.д.
Самое важное что нет инициативы от ДФ. в теме клубная жизнь Кузбасса за последние пол года от тебя Иван 3-4 сообщения, новых тем от тебя вообще нет.
Согласен с тобой только в одном, что нужна поддержка, но ты ничего не говориш, поэтому в чем тебя поддерживать я не знаю. Надоели шашлыки, предложи что нибудь... карусели, музеи, футбол, прятки, догоняшки? мы поддержим, приедем повесилимся:drinks:
,съездил сейчас искупался кайфово
а почему никому не предложил за компанию окунутся? может клубный выезд к купели организовался бы...
ДФ это не только формальная должность, это еще и некая обязанность, быть ведущим, активным быть "Вожаком" такой разнообразной и разбросанной по всему кузбассу "стаи" клубовцев
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Подождем до конца месяца
Месяц закончился, мнение кузбассовцев 100% однозначное. Переходим к этапу выбора нового ДФ, предлагаем кандидатуры. Если их будет больше 2-х сделаем голосовалку.
У меня насчет кандидатур такое мнение(по мере убывания)
1. Uncle SEM
2. Евгеныч
3. Safi
Предложил бы ksn1981, но
сразу дал самоотвод трезво оценив свои силы и возможности
Пишите свои предложения, срок назначаем дней 10:smoke:
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Со списком полностью согласен.
Очень хотелось бы услышать мнение (свое решение) нынешнего ДФ.

я за 1 вариант - UncleSam
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Согласен с вами т.к. времени совсем нету на клуб,пересел на инку вот и интерес к волгам как то ушел на 2й план.Думаю вы меня поймете,сильно не ругайтесь.:rolleyes:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Не хотелось бы создавать третью тему с голосовалкой по одному и тому же поводу, поэтому прошу при обсуждении ситуации предлагать свою кандидатуру или называть одну из предложенных, за которую вы "ЗА". И (может) кто свою кандидатуру предложит?
 
Последнее редактирование:

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
Моё мнение что пост ДФ вполне заслуженно должен занять Uncle SEM, если конечно он не против.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
от голосования воздержусь:)
а по теме очень приятно такое отношение к моей скромной персоне, спасибо друзья:friends:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Uncle SEM, за тебя!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Думаю до 10-го ждать смысла нет, ваше мнение однозначно, осталось спросить у Uncle SEM согласен ли он взвалить на себя лямку ДФ? Дима, спрашиваем: согласен ли ты быть нашим ДФ?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
как уже говорил, очень приянто такое мнение обо мне.
ну и так как подводить друзй я не привык, буду "тянуть лямку";)
положа руку на конституцию я говорю ДА!;)

Добавлено через 12 часов 1 минуту 16 секунд
да, кстати а как Администрация клуба смотрит на смену руководства в Кузбассе?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
С ДФ вопрос решен!
Тему закрываю!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху