• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Динамики в 2410.

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Добрый день. Возникла потребность в нормальном звуке, чем моя 2410 похвастать никак не может. Штатные колонки в торпеде (4*6 дюймов, как я понял) совсем не радуют, где такие водятся - не знаю, на юноне народ такими не торгует, на фучика тоже не нашел, но это дело такое, кто ищет - тот всегда найдет. Вопрос в том, куда ставить дополнительные, задние динамики? Акустической полки нету, как и технических отверстий в металлической полке, что за задними сидениями, она из цельного куска металла. Пилить ее никакого желания нету. Какие есть решения данной проблемы? Сначала думал про места за подлокотником, но как-то стремно это.
 

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415
AzeN, Видел, как у меня сделано?
picture.php
 
  • Нравится
Реакции: eam

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
вот это колхоз. полная уважуха. напомнило 70-80 годы. ну тогда хоть в продаже нечего небыло. а сейчас что готовые подиумы купить слабо. я поддерживаю творчество но нетакое убожество . да и фонари сзади тоже...не айс
 

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415
pinochet, На вкус и цвет товарищей нет. Для меня содержание важнее формы. И то и другое меня с прикладной точки зрения более чем устраивает. Со временем в допстопсигналы поставлю диоды.
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ЕвГeний, что в эти фанарики светодиоды?проще готовый светодиодный доп-сигнал
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
888
Реакции
450
Баллы
195
У меня сделано так, как на приложенном фото (но делал не я, а прошлый владелец). [DEL]Долбит нормально[/DEL] Акустика меня вполне устраивает, разве что такое расположение динамиков иногда приводит к тому, что мне нормально, а задним пассажирам слишком громко.
 

Вложения

  • динамик.jpg
    динамик.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 71

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну а так сделать что трудно?
 

Вложения

  • IMAG0801.jpg
    IMAG0801.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 64
  • IMAG0800.jpg
    IMAG0800.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 64
  • IMAG0799.jpg
    IMAG0799.jpg
    109 KB · Просмотры: 61

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ug51, а я про колхоз который при резком торможение в лобовое вылетит. проставки стоят чтоб металлическую полку не резать. инструмента на то время не было . ставилось 7 лет назад
 
Последнее редактирование:
Сверху