• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Двери для 29 Волги!

vor777

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Уважаемые форумчане, у меня есть вопрос подходят ли двери от новой 3102, к 31029?:smoke:

Просто мне их как оплату за работу предложили. Срок на раздумье у меня до 3 апреля! Пожалуйста помогите!
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440

vor777

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Извиняюсь, написал то, что думал. Спасибо за ответ, думаю не стоит с этим связываться!
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
думаю не стоит с этим связываться!
Ответную часть замка поменять нужно будет, это если двери в сборе, если нет то замки точно покупать надо, а так вроде подходят, да и ручки поудобнее будут.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
на всех Волгах кроме 21 и сайбера (+ задние от универсала) двери абсолютно одинаковые (ну если не брать ручки и форточки на 24-ке) а от 105-ки ручки вообще отпад в руке лежат как влитые а с замком возьни на час так что если цена двери = проделанная работа и Вас устраивает то берите... да и продать их на форуме тоже можно и довольна быстро
 

vor777

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да, сейчас подумал надо брать, хотя-бы даже и продам, кстати какова их реальная цена? Состояние идеальное, цвет серебристый, вместе с обивками, замками + подиум покупной под динамик 16 см.
 
Сверху