• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выезд на природу 2014 дубль 2

Vladimir22rus

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
439
Реакции
26
Баллы
130
Предлагаю снова обсудить возможность этого мероприятия!
Кто за, кто против, когда....
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
может в первых числах июня? Поехать на Обь за мост или на объездную - на Барнаулке можно постоять и, в случае чего, покупаться ;););)

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
А можно в Шахи поехать, там рядом озеро хорошее, можно порыбачить - карасики там отменно клюют! ГазНив, приедешь?)
 
Последнее редактирование:

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
может в первых числах июня? Поехать на Обь за мост или на объездную - на Барнаулке можно постоять и, в случае чего, покупаться ;););)

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
А можно в Шахи поехать, там рядом озеро хорошее, можно порыбачить - карасики там отменно клюют! ГазНив, приедешь?)

:hi: блин не помню где шахи живут.... :rofl: я хоть и не рыбак но если это будет выходной и я не буду дежурить то в обяз приеду. :drinks:

глянул карту сразу вспомнил....... :haha:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Вчера на встречи Антон высказал пожелание посетить Павловск ( хочет познакомиться с Василием , рестовратором см. поездка в Павловск ) , да и озеро там красивое. А Электро пригласил к себе в Налобиху на рыбалку , это рядом с Полковниково ( родиной Титова ) , где можно посетить вновь построеный музей космонавтики.
 

Vladimir22rus

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
439
Реакции
26
Баллы
130
Ну так что молчим?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем ! Погода сам видишь ! Да и вода большая идёт , окресности на правом берегу затопит , на берегу не постаишь.
 
Сверху