• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Война Росгосстраху

_ID_

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
65
Господа Волговоды мною обьявлена война Росгосстраху первый шаг обяьявил голосование на сайте _protest-rgs.narod.ru прошу вас помоч и принять участие в голосовании.
Заранее благодарен.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Война Росгосстраху

По счастью, меня миновала необходимость общения с "сильной" компанией. Еще в пору моего становления как собственника автомобиля поспрашивал коллег-товарищей на тему ОСАГО и принял решение: только не РОСГОССТРАХ. Итог - два года страховался в Русском Мире. В апреле подмяли моему автомобилю задок - жду выплаты, но повода для истерии пока нет.

А против недобросовестных страховщиков нужно принимать законы и требовать ЛИЧНОЙ ответственности ген.директора перед страхователями. Только личная ответственность может заставить их работать по честному, а не выдумывать "обхитрительные" схемы по затягиванию расчетов.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Война Росгосстраху

полковник2, Правильно, переходим на личности и бьём морду лица ген.директору, чтобы знал как уши бантиком крутить.
 

_ID_

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
65
Ответ: Война Росгосстраху

у меня все 3 машины в росгосстрахе...проблем не возникало. страхую регулярно с 2003года.
По поводу дураков которые расставлены согласен.На мой взляд они сосредоточились в нашем отделении РОСГОССТРАХ то фото потеряли,то прям у меня на глазах у них компьютер сгорает...

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
у меня все 3 машины в росгосстрахе...проблем не возникало. страхую регулярно с 2003года.
А страховые случаи были?
 
Последнее редактирование:

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
Ответ: Война Росгосстраху

ну в меня 3 раза вьезжали. только 24 ке урон от таза 9ки как слону дробина. у товарищей проблем не возникало. например сосед катался на 41 москвиче и хотел его продавать. перекупы брали за 20. он хотел за 25 продать. но покупателей не было. однажды его тащили на буксире и в него по вине буксировавшего влетела тойота. росгосстрах выплатил ему порядка 30 и 41й он спихнул в битом состоянии перекупам за 16...
 

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Ответ: Война Росгосстраху

По счастью, меня миновала необходимость общения с "сильной" компанией. Еще в пору моего становления как собственника автомобиля поспрашивал коллег-товарищей на тему ОСАГО и принял решение: только не РОСГОССТРАХ. Итог - два года страховался в Русском Мире. В апреле подмяли моему автомобилю задок - жду выплаты, но повода для истерии пока нет.

А против недобросовестных страховщиков нужно принимать законы и требовать ЛИЧНОЙ ответственности ген.директора перед страхователями. Только личная ответственность может заставить их работать по честному, а не выдумывать "обхитрительные" схемы по затягиванию расчетов.

росгосстрох и русский мир это одно и тоже ,одно руководство
 

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Ответ: Война Росгосстраху

росгосстрох и русский мир это одно и тоже ,одно руководство
Вот и найди хорошую компанию после этого ! А вообще , что можно ожидать от компании с названием РОС-ГОСС-ТРАХ ? :rolleyes:
Я вот когда машину брал, купил полис ЗЕНИТа, других не было, а он взял и развалился. Теперь вот в росгосстрах перешел.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ответ: Война Росгосстраху

У меня в Россгострахе по КАСКО два страховых случая и я настоял на ремонте на СТО, так спихнули мою машину по направлению от Россгостраха в СПАРЗ )))))))) Блиая, этож нада снова возиться с темиже людьми как по гарантии..
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: Война Росгосстраху

Всё относительно, у моего знакомого дважды разбивали пассат. Росгосстрах платил без вопросов и лишних задержек. Но это все от отделения тоже зависит, есть в этой компании большой плюс, она не испарится и не преобразуется в другую, которая сделает вид, что вас не знает. А если съездить в центральный офис и погразить пальчиком там, то скорость работы на местах возрастает в разы.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Война Росгосстраху

росгосстрох и русский мир это одно и тоже ,одно руководство
Это точно? Незнал, незнал. Хотя, а разница-то какая. В идеале вообще одна единственная страховая, которая плати невинно пострадавшему за чсет взносов виновника. А вот КАСКО - это дело вкуса.


А если съездить в центральный офис и погразить пальчиком там
Да, только грозить нужно умеючи. Громко говорить приличные, но ругательные слова надо на людях, которые являются потенциальными клиентами. Грозить пальчиком нужно юридическим языком и только с начальником и, жедательно, отдельно от прочих сотрудников. Тогда не будет эффекта публичного унижения шефа перед подчиненными и он некоторое время сможет принимать трезвые решения.
 
Сверху