• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вибрация и треск на 3 передачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyiv

Общительный
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
65
Неделю назад купил новую 3102 с крайслером и новым салоном. Кулиса в этой машине управляеться через удлиннитель с тягами.
Всем доволен кроме одного момента: "На 3 передаче в салон проникает треск и вибрация." При это сама коробка работает нормально, но очень достает этот треск. Треск возникает только на 3 передаче, особенно когда набирешь скорость или тормозиш двигателем. При этом, если на кулису слегка надавить, треск пропадает.
Такое впечатление, будто на 3 передаче шток не возвращаеться в свободное состояние, а чегото касаеться и вибрация идет в салон.

Я пытался обращаться в сервис, но там начали нести какуюто муть про пластмассовые детали и.т.д. (пластмассовых деталей там нет).
Позвонил в Автовек (ttp://www.autovek.ru/price/volga/index.khtml) но там мне сказали что это болезнь новых КПП и мне надо к этому привыкнуть.

Учитывая что чудес на свете не бывает, в том числе и роковых, я уверен что это можно починить. Может у кого такая-же проблема? Может кто сталкивался?
Можно ли это как побороть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху