• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Андроповка

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Сего дня 15 10 2014
Кто либо собирается на наше место на Андропова в четверг 1610 2014
А то зарастает уже от Инок и хрустиков
или также как и http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=91015 ???
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Не могу, пока с работой напряженка.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
У меня теперь четверг вааааще не вариант. Дитенок в дошколята записался по вторником и четвергам.
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Есть предложение изменить время ВСТРЕЧИ но НЕ место на выходные скажем так на час дня !!!
Если есть другие предложения ??!! давайте Обсудим БЕЗ ПОД ,,,,,,,,,,, колов !!!

Дачный сезон закрыт или нет ??!!
 
Последнее редактирование:

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
Думается мне, изменить время можно на то, что удобно создающему тему. Афигли, все равно по расписанию никто не ездит, а так за пару недель тему создал, народ почитает и кто-нибудь приедет
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Думается мне, изменить время можно на то, что удобно создающему тему. Афигли, все равно по расписанию никто не ездит, а так за пару недель тему создал, народ почитает и кто-нибудь приедет

КЛаус когда тему создал ???? http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=91015 , а ответов и желающих также было не густо, откликнулись только Мортис и леди Иззабель за что им спасибо за гостеприимство , да я и ВСЁ и на этом полная тишина ,
поэтому и предлагаю на субботу или воскресенье собраться РАЗ в МЕСЯЦ .В большинстве дачный сезон закрыт !!!.......
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Мое, никому не навязываемое мнение :) Чт хорош тем, что это рабочий день. Заехать на андропку после работы на потрепаться при наличии времени в общем совсем не проблемно.
На выходные же обычно куча всяких дел напланировано, дни рождения и т.п. В моем случае с 4-х летней дочкой выхи стараюсь делать насыщенными и яркими, чтобы ребенок отдохнул от недельных занятий. Посему, если чета мутить на выходных, надо какую-то культурную программу готовить.
Например мы когда-то ездили на страусиную ферму, в музей старых машин (тут правда музей был в тульской области, неблизко) и т.п.
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Мое, никому не навязываемое мнение :) Чт хорош тем, что это рабочий день. Заехать на андропку после работы на потрепаться при наличии времени в общем совсем не проблемно.
На выходные же обычно куча всяких дел напланировано, дни рождения и т.п. В моем случае с 4-х летней дочкой выхи стараюсь делать насыщенными и яркими, чтобы ребенок отдохнул от недельных занятий. Посему, если чета мутить на выходных, надо какую-то культурную программу готовить.
Например мы когда-то ездили на страусиную ферму, в музей старых машин (тут правда музей был в тульской области, неблизко) и т.п.

Илюх РАЗ в МЕСЯЦ итого ВСЕГО 12 встреч в году !!!:drinks::drinks::drinks:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
предлагаю поменять место встречи с юга на север на следующие 10 лет ..

пс сегодня работаю в видном с киношниками .. смена с 11.00 значит где то до 23.00 .. могу заехать но чую поздновато будет :smoke:
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
предлагаю поменять место встречи с юга на север на следующие 10 лет ..

пс сегодня работаю в видном с киношниками .. смена с 11.00 значит где то до 23.00 .. могу заехать но чую поздновато будет :smoke:

Да и врат ли кто будет !!!
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
ДЕД ваня, и где ты тут в нашей деревне?
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
ХиксЭэль На Дмитровке .. ;) знаешь в нашей деревне .. так он мне прям в окно светит .. :) я уж пол века с гаком тут :haha:
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
ДЕД ваня, походу я тебя неправильно понял:haha:
 
Сверху