• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Жарит от консоли при выключенной печке.

Ангел Дождя

Общительный
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
85
Реакции
9
Баллы
85
Ребята,прошу помощи!!! 2 дня назад купил 105 ресталинг с крайсом,ничего почти о нем не знаю. Вообщем проблема такая: при езде от консоли нижней идет ппц какой горячий воздух!!! Климат отключен. Ставлю на 0градусов,из воздуховодов дует прохладный воздух,а из консоли также горячий. Что это такое и как лечится???
 

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
Если из воздуховодов идет прохладный воздух, а если греет оттуда, где ручник, от ящика между сидений, то спасет только теплоизоляция, это нейтрализатор днище греет
 

Ангел Дождя

Общительный
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
85
Реакции
9
Баллы
85
Если из воздуховодов идет прохладный воздух, а если греет оттуда, где ручник, от ящика между сидений, то спасет только теплоизоляция, это нейтрализатор днище греет

а это что на штука??? объясни новичку))
 

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
У меня зашибись жарит от выхлопной системы. Там где ручник хорошо так нагревалось. И пол в районе ног пассажира впереди. И от ручки кпп греет хорошо. Точнее грело....
 

Ангел Дождя

Общительный
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
85
Реакции
9
Баллы
85
У меня зашибись жарит от выхлопной системы. Там где ручник хорошо так нагревалось. И пол в районе ног пассажира впереди. И от ручки кпп греет хорошо. Точнее грело....

как исправил??
 

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
а это что на штука??? объясни новичку))
Штуковина, через которую проходят выхлопные газы и становятся менее вредными. Нейтрализатор нагревается градусов до 800.

Добавлено через 34 секунды
Никак не исправил. Мне машину разбили. Ездил так.
 
Последнее редактирование:

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Кстати, советую снять защиту кпп, и ставить ее только на зиму. Во первых, станет меньше жарить от консоли, Во вторых, представьте как кипит масло в кпп ? Поэтому я ее себе снял.
 

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
Я сделал теплоизоляцию. Снял консоль и сделал. Вибры слой нехилый налепил и шумки тоже. Почти не греет ничего, даже на трассе. Масло в КПП синтетику залил хорошую, ниче с ней не будет при таких температурах. Защиту не стал снимать - гораздо меньше грязи летит на кпп и всё остальное.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Андрей +1, спасет только изоляция тоннеля кардана и кпп, там вместо резинового пыльника на ручку кпп стоит набор колец и паралона с самоклейкой, его проверить в первую очередь, я на своей ездил летом просто вешался, весь пластик был горячий, так что только снимать пластик, коврал и все хорошенько проклеивать вибропластом и сплэном, по хорошему еще бы почистить днище и проклеить теплоотражающей защитой
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814

сева

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
134
Реакции
46
Баллы
109
горячий воздух может подсасывать и через "систему" ручника там тоже исть щели проверить просто снимаеш ящик между сиденьями и в дорогу опускаеш одно стекла и нащюпываеш рукой самое горячее место
 
Сверху