• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Автосервисы ГАЗ

Роберт Райт

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
50
Здравствуйте, волговоды, я молодой водитель, 20 лет от роду купил волгу инжекторную 2001 года 3102. Есть определенные проблемы и сам устранить пока не умею. Посоветуйте автосервисы, где не очень дорого. Просто в gaz-tek для меня очень дорого оказалось, может опытные волговоды подскажут подешевле.

Извините, если будут глупые вопросы.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
@Роберт Райт,
У тебя появился шанс постич дзен авторемонта и узнать всю боль или радость владения волги )

Отказ от ремонта Волги ты будешь слышать чуть реже чем всегда )

Я б тебя позвал к себе, да гараж занят недвижимостью.

За советом обращайся, а так есть еще раздел "наши партнеры"
 

Роберт Райт

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
50
@Роберт Райт, незнаю как у вас,я ориентируюсь на мастерские где делают газельки,их полно и за волгу охотно берутся. И доступно.

А где конкретно? или вы не из Москвы?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
@Роберт Райт,
У тебя появился шанс постич дзен авторемонта и узнать всю боль или радость владения волги )

Отказ от ремонта Волги ты будешь слышать чуть реже чем всегда )

Я б тебя позвал к себе, да гараж занят недвижимостью.

За советом обращайся, а так есть еще раздел "наши партнеры"

Спасибо! А есть конкретные какие-то Московские или в московской области?

Добавлено через 35 минут 40 секунд
Кстати, возможно имеет смысл написать, какие проблемы:

1)Стучит подвеска как будто сзади
2)Руль закусывает
Вот такие две ключевые проблемы, но и поршневые кольца износились, но это не ключевое пока что...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Прикинь, первый раз прочитал вагина.
faceoff.gif
:shok: :rofl:

Ещё думаю, фигасе Денис Волгу обласкал.. :haha:
 

gz3102

Общительный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
19
Баллы
79
Да, волгу нынче хорошо иметь вместе с загородным участком и возможностью ремонта на нем)) Это я точно понял.. в Питере и Москве уже никто не делает их, либо делают очень плохо в сервисах. Тут как повезет.. либо задерут ценник, но сделают нормально - такой вариант тоже допускаю.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@Олег, :haha: я не столь изощрен в выражениях. Я бы по русски сказал-но забанят:rofl:

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Волга,парни,либо для азиков картоху возить,либо для таких придурков великовозрастных как мы,клубни. Я продал офигенную люксовую калину чтоб купить это старое ржавое ведро 31105. Но! Почему то я не сожалею:drinks: И это уже 5-я Волга в моей жизни.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
@Олег, Ты это,с резиновыми бабами завязывай:haha: Надо иногда и в баньку сходить,кочан попарить:yes2:
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

Роберт Райт

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
50
И нахрена козе баян...:smoke: Взял бы калину,меньше гемора и везде починят.

Ну я всегда волгу хотел. Еду как солидный человек. Я когда в ГИББД на себя машину перерегистрировал, то там был кирпич, и даже полицейский вышел помогал мне развернуться в ограниченном пространстве и улыбался. Обычно такие истории я про Америку слышу))

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
@dionis26rus, ты нам молодого человека испортишь. :)


@Роберт Райт, держи. => https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=44831

Спасибо, по гуру поеду в гидролаб, остальное пока буду беседовать со знакомым волговодом, но в будущем туда мб съезжу.
 
Сверху