• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

маньяк в Твери??!!

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Считаю своим долгом уведомить клубней, тема только что появилась:

Вчера мою дочку чуть не похитили из школы!
Моя младшая дочка учится во 2 классе. 2 смена. Уроки заканчиваются в 16:40. Обычно их ещё задерживают минут на 10, потом одеваются, в общем, раньше 17:00 из школы не выходят. Соответственно, я к этому времени и приезжаю за ней. На всякий случай у дочки есть телефон и когда она выходит, а меня нет, то она мне звонит и ждёт на крыльце школы, в компании таких же детенышей. А вчера я задержался на работе и подъехал к школе только в 17:15. Дочка не звонила.
Захожу в школу – дочка одетая сидит на скамеечке. Я к ней подхожу, смотрю, грустная. Думал, на меня дуется, что опоздал, или в школе что случилось. Стал расспрашивать – она в слёзы! Говорит, какой-то мужик схватил её на улице за руку и потащил к машине, а она пнула его ногой и убежала! И сама в слёзы.
Успокоил, расспросил. Рассказала так:
Уроки закончились раньше минут на 10. Из школы вышла вместе со всеми где-то в 16:45. Телефон разрядился. Решила подождать на улице, перед школьным крыльцом. Минут через 10 народ рассосался и она осталась одна. В этот момент сзади справа подошел какой-то мужик в черной куртке с накинутым капюшоном, схватил её за правую руку, в другой руке у него были ключи от машины, он нажал на брелок и пипикнула машина, стоявшая напротив школы через дорогу, метрах в 20. Дочка повернулась, увидела, что это не я, испугалась и пнула мужика каблуком по ноге, попала в косточку стопы. Мужик выпустил её, согнулся, а дочка забежала в школу. От шока даже забыла закричать и никому не сказала, а просто встала у окна и смотрела. Мужик побежал к машине, сел и уехал.
Я тут же поскакал к учительнице. Она сначала на дочку напустилась: «я говорила, я предупреждала…». Я её прервал и она рассказала, что оказывается в этот день уже 2 случай! Первый был утром, похожий по описанию мужик на подходе к школе так же схватил за руку восьмиклассницу, та вырвалась и убежала! И учителя объявили по классам, чтобы дети были осторожнее. В общем, маньяк какой-то нарисовался в окрестностях!
Пробежал по округе – камер, направленных на школу рядом нет. В самой школе только внутренности снимают. Охрана – толстая бабка на вахте, ничего не знает.
Когда приехали домой и дочка успокоилась, я стал её расспрашивать поподробнее и вот что получилось:
Мужик лет под 30, рост около 1.80м, черная короткая куртка, капюшон с окантовкой длинным мехом, накинут на голову. Лица не видно. Заметила только, что не брит (короткая щетина) и высовывался клок светло-коричневых волос. Черные брюки с длинными металлическими змейками вдоль бедер. Коричневые ботинки на толстой рифленой подошве. Без перчаток. На правой руке на запястье изогнутый шрам, «как будто кто-то зашивал, а потом заросло». От него резко плохо пахло, возможно спиртным. Держал ключи от машины с брелком сигнализации и одновременно этой же рукой что-то жрал. Ничего не говорил, только хрипло кашлял. В карманах что-то брякало. Когда стал выезжать, машина застряла в снежной каше и её помогал вытягивать какой-то «джип» тросом. Сама машина скорее хетчбек, с дворником сзади, но не «джип». Цвет серый. Номера грязные, но первая цифра 9, а последняя скорее 2. Эмблема на машине – «У в овале». Я показал дочке все эмблемы, она сразу узнала мазду.
Но вот тут она сказала нечто такое, то чего у меня случился ступор! Говорит «он поковырял и сменил эмблему»! Как так, говорю, сменил? «Снял У и повесил льва». Лев – это пежо, у нас раньше была пежо, дочка знает эмблему. Я, честно говоря, не поверил. Когда потом вышли на улицу, я ей показал мазду – эмблему узнала. Потом показал пежо – тоже узнала. Тут ещё вот в чём дело, у нас была старая пежо и эмблема там немного другая. Так вот дочка четко сказала – «не как у нас». Сегодня, когда подъехали к школе, показал ей хетчбэк пежо серого цвета. Сказала «цвет такой же, но сама приплюснутее».
Короче, вчера вечером мы с дочкой поехали в полицию. Всё-таки 2 случая за один день. В полиции как всегда, особого интереса не проявили. Оперативник выслушал, что-то записал себе в блокнот. Сказал: «ориентируем экипажи». И всё. Когда я спросил насчет заявления, ответил: «а что вы предъявите? Просто взял за руку».
Вечером позвонила учительница (другая), пораспрашивала, поохала и сказала, что аналогичные случаи были в 2 соседних школах. Якобы ей коллеги рассказали. Сегодня поговорю с ней, хочу выяснить, кто говорил и были ли реально эти случаи. Если выяснится, что описание совпадает, буду трясти родителей на предмет заявлений в полицию.
Жена в шоке, я тоже. Вчера коньяком отпаивались. Дочка теперь говорит «страшно в школу идти». Но держится молодцом. Ещё раз провели категоричный инструктаж с детьми. Такие вот дела.

Пролетарский район, сш №30. Ещё были случаи у сш №20 и №38, но это не проверено.

Продолжение здесь. => http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=3&t=74867&view=unread#unread
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
твою ж дивизию! жить страшно - хрен с ним привыкли,а вот за детей....на кол! на кол таких уродов!
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
написать нужно заявление в прокуратуру на школу.почему они не обеспечивают безопасность в школе и на прилегающей территории.почему камеры снимают внутри а не с улицы. почему вместо сотрудника полиции (было когда-то путина указ что-бы только минты охраняли.)стоит бабка со свистком? есть-ли тревожная кнопка?(то-же указ был).
а полиция действительно тут заниматься не будет.они больше по преступлениям.
может сложиться и нанять частного детектива?

а заявление написать все равно нужно было.и получить талон с номером регистрации.можешь его через интернет написать.
 
Последнее редактирование:

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
А по моему это стёб какойто))))) господа читайте все и внимательно))))

"Но вот тут она сказала нечто такое, то чего у меня случился ступор! Говорит «он поковырял и сменил эмблему»! Как так, говорю, сменил? «Снял У и повесил льва». Лев – это пежо, у нас раньше была пежо, дочка знает эмблему. Я, честно говоря, не поверил. Когда потом вышли на улицу, я ей показал мазду – эмблему узнала. Потом показал пежо – тоже узнала. Тут ещё вот в чём дело, у нас была старая пежо и эмблема там немного другая. Так вот дочка четко сказала – «не как у нас». Сегодня, когда подъехали к школе, показал ей хетчбэк пежо серого цвета. Сказала «цвет такой же, но сама приплюснутее».22
 
Последнее редактирование:

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ларчик, Ну просто так написано :(
 
Сверху