• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск служба спасения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.T.A.L.K.E.R.

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
163
Реакции
435
Баллы
145
Валер спасибо за помощь!!!:drinks:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
ссылка на тему в первом посте.
данные обновятся на днях!!!!
Прошу прощения у новосибирцев.
Воланд, отправил все данные мне ещё 16-го числа, но добавить я их пока не успел. Запары со временем. Планирую добавить ваши данные завтра вечером.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Значит так господа новосибирцы, в Службу Спасения AllGAZ добавил еденицы. Причина: несоответствие анкеты в данной теме с анкетой в Службе Спасения AllGAZ.
Всех желающих прошу заполнить анкету по образцу...
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=2542

Все вопросы по данному случаю мне в личку.
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
Я заполнила анкету в том формате, что указан в первом посте темы, надо там наверное на правильную форму анкеты изменить.
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Какого черта! Служба спасения - это все же как максимум - региональное образование, ну уж никак не Всероссийское. И вообще -не удобно пользоваться общей службой, когда есть на форуме Новосибирская ветка!

Господа Новосибирцы и область - предлагаю продублировать данные наши здесь!
Я думаю в Новосибирской ветке - мы должны быть сами хозяева!

Мой формат:

1. Ф.И.О
2. Марка автомобиля на котором наиболее часто вы передвигаетесь (для тех у кого не один)
3. Гос номер без букв (например 555 или 777)
4. Имеющееся всегда с собой снаряжение (домкраты, насосы, инструмент и. т. п. )
5. Время в которое от Вас можно ожидать (просить) помощь.
6. Способность буксировать, способность вызвать подкрепление, способность устранить некоторую неисправность ( в разумных пределах).
7. Мобильный телефон
 

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
Какого черта! Служба спасения - это все же как максимум - региональное образование, ну уж никак не Всероссийское. И вообще -не удобно пользоваться общей службой, когда есть на форуме Новосибирская ветка!

Служба спасения должна быть только общая (мое личное мнение). Многие из нас ездят по разным городам и регионам и всякое может случиться на дороге. А у тебя лежит список ребят практически со всей России готовые помочь тебе в трудную минуту. Два года назад был я на своей машине в Сибири (3500 км в один конец 7 областей) ты предлагаешь перед поездкой сидеть и выбирать списки городов которые я презжал и распечатывать , но ведь маршрут может и поменяться ! Поэтому я думаю что все правильно сделано СУЖБА СПАСЕНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЩЕЙ !!!!! И ни как подругому.
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Сорри, не в своей ветке.
 
Последнее редактирование:

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
еще один пытается обратить на себя внимание........
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Andreynovosm с этим позьзователем...
 
  • Нравится
Реакции: VEK

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Oleg 31029, и остальные!
В том, что она должна быть общей-сомнений нет. Один клуб, одна служба.
Но поверте, чертовски неудобно в мороз с телефона пытаться искать кого-то в общей службе.
Вот только до сих пор не ясно, почему администрация клуба так сопротивляется нашим попыткам продублировать практически ту же информацию в нашей ветке- исключительно для удобства Энских клубовцев. (это я о том, что информация о нас отсюда периодически исчезает)
Неужели это действительно кому-то мешает?

Теперь в тему:
1. Юрик78- Юра
2. Марка автомобиля ГАЗ 31029
3. Гос номер 142
4. Имеющееся всегда с собой снаряжение: домкраты, насосы, инструмент и. т. п.
5. Время в которое от Вас можно ожидать (просить) помощь. Любое, кроме рабочего
6. Способность буксировать, способность вызвать подкрепление, способность устранить некоторую неисправность ( в разумных пределах).-практически все
7. Мобильный телефон 923 сто сорок семь 4341

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Если конечно Вы не против, то отписаться в этой теме по следующему образцу:
1. Ваш регион (город, область, село, деревня и т.д.) Для г.Москвы указывать административный округ (САО, СВАО, ЮЗАО, Зеленоград и т.д.) Также если вы не из Москвы .......

Последний раз редактировалось Воланд
Валерко жжот напалмом!:rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
мы должны быть сами хозяева!
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=27606
Какого черта! Служба спасения - это все же как максимум - региональное образование, ну уж никак не Всероссийское
Форум не региональный и служба спасения будет только общая!
И вообще -не удобно пользоваться общей службой,
А Вы пробывали? В сл. спас. всё разделено по регионам.
Господа Новосибирцы и область - предлагаю продублировать данные наши здесь!
Не стоит.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Но поверте, чертовски неудобно в мороз с телефона пытаться искать кого-то в общей службе.
Скачайте и распечатайте инфу по своему региону.
Вот только до сих пор не ясно, почему администрация клуба так сопротивляется нашим попыткам продублировать практически ту же информацию в нашей ветке- исключительно для удобства Энских клубовцев
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=27606
 
Последнее редактирование:

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
"МНОГОУВАЖАЕМЫ" тов Ого, то что вы всё время даёте ссылку на своё сообщение не являеться аргументом, а из за вашей якобы "доброго" желания обьединения всего и вся, многие люди в том числе я, только благодаря что некоторое одноклубовцы знают телефон друг друга, смогли выйти из за труднительной сетуации. И покажите мне в правелах то что вы так советовали
Andreynovosm, что мол нельзя продублировать в нашей ветке? и пожалуйсто не кидайти опять ссылку на ваше сообщение, это ни есть аргумент. помойму есть вполне приемлемое решение мы продублируемся и в главной службе спасения, а так же у нас в ветке, для простоты поиска в экстренной ситуации, и поз не надо говорить про расспечатку, а то это смешно выглядит, для того чтобы я когда либо смог связаться с людьми распечатать их координаты и возить с собой моля чтоб в самый нужный момент они не куда не пропали (эт я про листочки)
 

Dimazz

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
162
Реакции
175
Баллы
125
"МНОГОУВАЖАЕМЫ" тов Ого, то что вы всё время даёте ссылку на своё сообщение не являеться аргументом, а из за вашей якобы "доброго" желания обьединения всего и вся, многие люди в том числе я, только благодаря что некоторое одноклубовцы знают телефон друг друга, смогли выйти из за труднительной сетуации. И покажите мне в правелах то что вы так советовали
Andreynovosm, что мол нельзя продублировать в нашей ветке? и пожалуйсто не кидайти опять ссылку на ваше сообщение, это ни есть аргумент. помойму есть вполне приемлемое решение мы продублируемся и в главной службе спасения, а так же у нас в ветке, для простоты поиска в экстренной ситуации, и поз не надо говорить про расспечатку, а то это смешно выглядит, для того чтобы я когда либо смог связаться с людьми распечатать их координаты и возить с собой моля чтоб в самый нужный момент они не куда не пропали (эт я про листочки)

полностью согласен ,плюс сто!!! :drinks:
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
ну и о чем спор? я сказала - звоните мне, я 90% бодрствования у компа, если не 99, обязательно помогу советом или телефоном. такой вариант всех устроит? распечатывать телефоны и складывать в бардачок - не так уж и сложно. могу например распечатать и привезти на волговстречу бумажки...и раздать бесплатно. кому-нибудь напечатать?
мои телефоны
+7-913-382-69-пять-восемь
+7-913-семь5четыре-93-56

региональный форум каждый желающий может сделать сам. это право каждого, здесь сепаратизм разводить не надо.
 

Дмитрич

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
92
Реакции
173
Баллы
110
Omni, мне пожалуста по Новосибирску.
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
прошу в личку писать...а то тема немного не об этом
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Что ж.....
Как учит народная мудрость- умный человек, в отличие от дурака, способен иногда и пересматривать свою точку зрения, особенно, когда он неправ.
Будем ждать, глядишь, и администрация форума свою точку зрения пересмотрит.
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Если возражающих в Новосибирске и области - нет, а также в Новокузнецке и иже с ними, кто к нам присоединился - тогда прошу ДУБЛИРОВАТЬ! Как это правильно сделал Юрик78!

И еще: Товарищ Ого! Мы у себя в регионе как нибудь сами решим наши проблемы, и Ваши возможно тоже, если понадобится. А посему - предлагаю не выдавать необоснованных идей, не засорять сеть лишним контентом которого и так ..., и бесконечными цитатами. Путь каждого пользователя форума к общей службе спасения гораздо дольше, нежели мы что-то дублируем в своем регионе, а соответсвенно и загруженность сети и трафик - возростает. Примите во внимание хотя бы это!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху