• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прошу выбрать нового ДФ

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
К моему сожалению тема о выборах директора филиала канула в небытиё, поэтому не могу привести от туда выдержку о том, что директором филиала может быть актив клуба и т.д... Сегодня я заявил о выходе из актива http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=58320&page=15 пост 213. На выборах я голосовал за Ивана, т. к. считал и считаю до сих пор, что директор должен жить не на отшибе, как я, у него должна быть возможность встречи в реале с большинством одноклубовцев, иначе он не сможет реально влиять на развитие и расширение филиала. Поэтому решил сложить с себя эти полномочия и прошу вас выбрать другого директора. Решение принято осознано, обсуждению не подлежит.. Завтра я карту высылаю Просто Ян, звание актив с себя слагаю, директорские полномочия выполняю до вашего решения о новом директоре. Подчеркиваю: решение о снятии с себя полномочий директора принято осознано и обсуждению не подлежит.
Скопировано отсюда http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=52416&page=18 пост 266.
Прошу принять участие в выдвижении кандидатур на эту должность.
Срок на подбор кандидатов - 2 недели. Голосовать начнем 27.11.11
Своё мнение по этой теме озвучу в 20-х числах, чтобы оно не повлияло на ваш выбор в процессе обсуждения:smoke:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Народ, время идет, вы молчите... От того, кого вы вы выберете директором зависит будущее нашего филиала, его развитие или застой. Прошу каждого клубовца сказать своё слово в этой теме по кандидатуре ДФ, желательно услышать почему именно этого кандидата вы предлагаете. Не клубовцы могут высказаться в нашей курилке. Надеюсь вам не безразлично какими мы будем в будущем году, разрозненным сборищем владельцев ВОЛГ или клубом единомышленников...
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Клуб и тем более директор филиала тут большой роли не играет. Тут все зависит от нас.
Не единомышленники появляются из клуба, а клуб появляется из собрания единомышленников.
Лично для меня все равно какой клуб - аллгаз, или просто клуб любителей автомобилей. Главное в том из кого состоит этот клуб!!!
Полностью согласен, не нужен нам директор, я думаю просто нужен смотрящий за нашей веткой и агитировать хоть маленько на встречи:friends:
 

maximals

Общительный
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
94
Почитал ветку...

Вам что, заняться больше нечем?

Актив и форум прикольно, НО... сейчас реально проблем много, у "отставника" их есть тоже...
Простить, отпустить и пока не искать...

Мнение мое без обсуждений , пожалуйста....
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
полковник2, ksn1981, тема создана не для дискуссий о правилах форума-клуба, действия-бездействия директората. Всё это вы можете обсудить в других разделах.
Возвращаюсь к началу:rolleyes:

Розен как бывший директор выдвигай кандидатуры кого ты видел бы в роли "нового директора".
Не хотел озвучивать своё мнение , посмотреть кого хотят клубовцы, но придется.
У меня 3 кандидата:
1. VANEK526. Ещё не думали о ДФ, он предложил свою кандидатуру руководителя-организатора. На официальных выборах отстал на один голос от меня.
2. Uncle SEM.Активен, убедителен в своих высказываниях, легок на подъём.
3. DenMor. В клубе меньше года, но удивил меня своими организаторскими способностями. Его стараниями клуб пополнился волговодами Киселевска и Прокопьевска. Мобилен. На мой взгляд самая лучшая кандидатура.
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь":smoke:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Почистил тему от флуда, на самом деле увлеклись мы что то с выяснениями кто прав кто нет.
Мое мнение прежнее.
Не участвую в выборах.
 
Последнее редактирование модератором:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Заранее извиняюсь, просили не обсуждать, но не могу не высказатся
т. к. считал и считаю до сих пор, что директор должен жить не на отшибе, как я, у него должна быть возможность встречи в реале с большинством одноклубовцев, иначе он не сможет реально влиять на развитие и расширение филиала.
Мое мнение, что Вы Леонид, виделсь с клубовцами кузбасса больше всего, и неоценимо повлияли на развитие и расширение клуба.собственно организовали разрозненных волговодов в настоящий Кузбасский филиал клуба.

выбирать нового директора не вижу смысла, от добра добра не ищут.
Давайте назначим розена, старейшиной Кузбасского филиала и не будем выбирать директора.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Мое мнение, что Вы Леонид, виделсь с клубовцами кузбасса больше всего, и неоценимо повлияли на развитие и расширение клуба.собственно организовали разрозненных волговодов в настоящий Кузбасский филиал клуба.

выбирать нового директора не вижу смысла, от добра добра не ищут.
Давайте назначим розена, старейшиной Кузбасского филиала и не будем выбирать директора.
Полностью согласен,и одобряю такое решение.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Цитата:
Сообщение от розен
решение о снятии с себя полномочий директора принято осознано и обсуждению не подлежит.
Заранее извиняюсь, просили не обсуждать, но не могу не высказатся
еще раз извиняюсь:pardon:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Давайте назначим розена, старейшиной Кузбасского филиала и не будем выбирать директора.
На самом деле можно и так сделать.
Однако, в таком случае филиал теряет некую самостоятельность. Например, в части изготовления и реализации символики клуба. Возможно это не столь актуально на сегодняшний день, но стоит посмотреть чем (и почему) закончилось отсутствие официального руководителя в Москве: клубовцы сами, без нажима администрации поняли это и сами инициировали новые выборы.

В любом случае, решение должно быть принято голосованием на форуме клубовцев филиала: нужен ли директор, если нужен - кто им будет.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
но стоит посмотреть чем (и почему) закончилось отсутствие официального руководителя в Москве
не подумайте что поднимаю смуту в клубе. я наоборот за закон (правила) и порядок.
Но кандидатур на пост директора пока не вижу...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Мужики кончайте с реверансами в мою сторону, я изначально не хотел командовать вами, подчинился мнению большинства. Давно для себя решил, что попробую расшевелить вас, а дальше сами сработаетесь. Вот здесь история моего появления (пост 83) http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=43039&page=6 и "шевеления" (пост 13 и 14)
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=43679.
Обратите внимание на 3-ю строку снизу у меня.
О том нужен директор или нет - однозначно нужен, хотя бы для этого:
в части изготовления и реализации символики клуба.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
И вот ещё довод в нужность директора
нужен смотрящий за нашей веткой и агитировать хоть маленько на встречи

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
И ещё. От участия в деятельности филиала я не отказываюсь:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
И ещё. От участия в деятельности филиала я не отказываюсь
Может нет необходимости настолько категорично и окончательно принимать решение? Попроси, выбери, назначь себе помощника из "центра" филиала. Установи с ним тесную телефонную/скайповую связь.
Такой вариант не рассматривался?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:
Сверху