• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва 13-е на андропова

Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

просто этот год стал напряженным в плане работ ,забот и прочих хлопот ,с каждым годом гонка за выживание будет только нарастать
Серег, ты сам же и ответил. От себя и про себя добавлю, что в ЭТОМ году очень много для меня изменилось, на работе пропадаю с 7 утра и минимум до 8 вечера, а то и ...... Про отпуск и выходные забыл уже.:( А щас вот еще и хату ищу снять, сроки поджимают
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Серег, ты сам же и ответил. От себя и про себя добавлю, что в ЭТОМ году очень много для меня изменилось, на работе пропадаю с 7 утра и минимум до 8 вечера, а то и ...... Про отпуск и выходные забыл уже.:( А щас вот еще и хату ищу снять, сроки поджимают

и я в 6.30 на работе ,в 18.30 дома , а дома.........есть коты хотят ,я голодный ,а жена не готова ! а если война ? а она готовить разучилась ?:rofl:вот такие реалии жизни ,и сын в маму - я того хочу ,я другого не ем, тьфу епти(разрешено админом и супер админом !):(:popcorm:
 
Сверху