• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

сигнализация sheriff

Клод

Общительный
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
64
Постоянно мучаюсь с сигнализацией, т.к периодически, при открывании двери, она их закрывает через несколько секунд, если не успеть включить зажигание... В чем может быть причина, в настройках или проводке?
 

Виктор310221

Общительный
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
186
Реакции
16
Баллы
80
У меня сигнализация ZX-755 ,вопрос такой сегодня заметил когда сработала сигнализация,что сирена орёт,а световая нет(подключино на повороты через реле),при постановки и снятии всё работает,может была у кого такя проблема,как ещё решить?
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
а световая нет(подключино на повороты через реле)
не управляющими на реле поворотов?
раньше нормально было?
просто если управляющими, то без включения зажигания там нет напряжения на силовых входах.
 

Виктор310221

Общительный
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
186
Реакции
16
Баллы
80
не управляющими на реле поворотов?
раньше нормально было?
просто если управляющими, то без включения зажигания там нет напряжения на силовых входах.

Честно говоря не помню,сигналку проставил пару месяцев назад,всё проверял просто когда проверял на срабатывание концевиков и датчики ударов естественно не обратил на повороты внимание так как проверял сам,а после срабатывания возле дома обнаружил,что они не горят,вообщем сига слаботочная,провод один,подключил на левый и правый борт по реле на каждый борт их
соединил подпитал и кинул провод от сиги,при срабатывании один раз мигает и всё,при постоновке как положенно и снятии,а вот при поиски на порковке вместо пяти только два мигания,у меня возникла идея,может не попадает в такт,там есть в книжке об этом упоминание,что для корректной работы должно совпадать реле и импульс как я понял,вот сегодня решил попробывать перипрограмировать,но так и не вкурил как это делать.Ну честно говоря помоему поначалу всё нормально работало.
 
Последнее редактирование:

Ivan77

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
175
У меня периодически такая фигня бывает на шерифе. Грешу на контакты в реле/предохранителе. Проходит само, потому особо не напрягаюсь (пока), да и сирена у меня более действенная, чем лампочки:)
 

Gott

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
544
Реакции
99
Баллы
160
С одним закончил, продолжу с другим. Сигналка Шериф, точно какой не помню, брелок в форме бумеранга с двумя кнопками, без экранчиков и прочего.
При постановке на охрану сирена громко подвывает сигналом в такт поворотникам и не пикает при закрытии и открытии.
Т.е. вместо "Пик!" при постановке и "Пик! Пик!" при снятии у меня получается "Уиуиуиу!" в обоих случаях.
Любопытно, что при отключении разъема привода замков завывания исчезают, ну или становятся такими тихими, что их не слышно на фоне окружающего шума.
В основном я пользовался беззвучным режимом, поэтому когда пропало пиканье я не в курсе, но подвывание с едва заметного постепенно становилось все громче и вот заорало в полный голос. Где искать трабл?

-- UPD --
Ага, вот, нашел. Вроде бы это APS-2500, но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху