• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

свечи lucas для 406 двигателя

Vladimer56

Освоился
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Приветствую всех Волгарей. Если кто-нибудь на 406 двигателе применяет или применял свечи Lucas, пожалуйста напишите свой отзыв про эти свечи, если уже написано где-то, ткните носом.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Из тех,что приходилось выкручивать из машин клиентов,нормальных не было.Контрафакт голимый.:stop:В самой фирме Лукас, наверное, и не знают о том ,что выпускают свечи...:rofl:Проверенные бренды не судьба использовать?
 

Vladimer56

Освоился
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Из тех,что приходилось выкручивать из машин клиентов,нормальных не было.Контрафакт голимый.:stop:В самой фирме Лукас, наверное, и не знают о том ,что выпускают свечи...:rofl:Проверенные бренды не судьба использовать?
Приму к сведению, но может еще у кого-нибудь был личный опыт использования этих свечей именно на 406. Хотя метаться уже поздно, сегодня вечером взял упаковку Лукаса, думал завтра вкрутить на двигатель. На вид очень качественно сделаны, а как себя будут вести вот в чем вопрос. Упаковка фирменная точно, с голограммами, каждая свеча в отдельной коробочке, свечи коричневого цвета. Но завтра будем посмотреть, и главное на сколько их хватит.
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сколько хоть стоят?:)
Лукас бренд хороший и дорогой. Но в магазине Газ скорее всего подпольный Китай продали.:smoke:
 

Vladimer56

Освоился
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Сколько хоть стоят?
Да в том и дело что 250р. Продавец женщина говорит:
Вот эти свечи очень все хвалят:yes2:, ну я и повелся

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
скорее всего подпольный Китай продали
Я тоже думаю что Китай, но не думаю что подпольный.
 
Последнее редактирование:

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да в том и дело что 250р. Продавец женщина говорит:
Вот эти свечи очень все хвалят:yes2:, ну я и повелся

APS A14 брал на свою за 200р,а тут импортные на полтинник дороже выгледит очень подазрительно.:)
Честно из принципа не стал бы их ставить,потому что как показала практика в магазинах отечественных машин очень много импортного левака продается. Но с другой стороны 250р не такая сумма денег из-за которой будешь убиваться и в следующий раз уже не поведешься. У меня с нашими свечами машина хорошо пускается и едет,а нжк были черные и походу левые как только купил машину и повелся на бренд
 

Vladimer56

Освоился
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Сейчас завел машину, температура -25, завелась сразу, но как обычно в последнее время троит, потом минуты через 3-4 заработала ровно. Выкрутил свои А17ДВРМ (кстати все черные) и вкрутил свои Lucas, завелась ровно, но двигатель теплый, так что пока не понятно. Утром, когда двигатель будет холодный, покажет как заводиться будет. И еще сегодня надо будет по городу съездить в одно место посмотрю как будет ехать машина.
 

Vladimer56

Освоился
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Вот когда я вкрутил себе свечи Лукас, по-моему позавчера? Вчера вечером забирал свою с работы, уже машина дергается, то нормально едет, то троит и не тянет. И так секунд по 10-15. Сегодня взял Бриск-17 и поменял. Заводится ровно, пока едет и не дергается, )))Это я к чему? Не берите Lucas, говорят из на морозе пробивает. А пока всем желаю удачи.
 

Pro100Max

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
429
Реакции
39
Баллы
109
Вот когда я вкрутил себе свечи Лукас, по-моему позавчера? Вчера вечером забирал свою с работы, уже машина дергается, то нормально едет, то троит и не тянет. И так секунд по 10-15. Сегодня взял Бриск-17 и поменял. Заводится ровно, пока едет и не дергается, )))Это я к чему? Не берите Lucas, говорят из на морозе пробивает. А пока всем желаю удачи.
"И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель...."

В общем что и требовалось доказать!-)
 
Сверху