• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема пропалло напряжение

Antoxa1

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
243
Реакции
35
Баллы
130
Добрый день...у меня такая проблема, я захотел подсоеденить новую магнитоллу, подсоеденил черный к черному плюс к плюсу и вдруг электричество на эти провода и вовсе пропало в чём может заключаться проблема?
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Да причин а самом деле может быть много. Я так понял ты снял старую и аналогично подключил новую, правильно? Подключал при включенном питании? Возможно в момент пересоединения что-либо закоротил. Откуда берется плюс? Часто встречал что подключают от прикуривателя, если и у тебя также, проверь предохранитель
 

Antoxa1

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
243
Реакции
35
Баллы
130
нее у меня не модулятор....да вы правильно подумали я подключал другую магнитолу и у меня как будто что то закаратило(((....я не знаю откуда берётся плюс...((

Добавлено через 7 минут 12 секунд
надо было подключать при выключенном питание((
 
Последнее редактирование:

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
....я не знаю откуда берётся плюс...((
Если последствий для работы авто.нет, то и не ищи. Проведи провода питания к АКБ, плюс обязательно через предохранитель.
 
Сверху