• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема подвеска от 3110 на газ 2401 нужен совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz58

Общительный
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
64
люди добрые. небыло времени лазить по форому. у меня газ 24 с чайковским мостом. купил подвеску от 3110 с дисковыми тормазами. вот думаю ставить. подскажите похожите темы по этому вопросу. и мне сказали что придёться мост менять ибо диски литые не подойдут. нужен совет. как поставить что делать и как и про все подводные камни. не жумайте что лентяй. просто времени хватает что бы лишь поспать часа 3,4. не судите строго.
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
небыло времени лазить по форому
Не царское это дело, по форуму лазить, верно? Пусть другие тратят время, они же спят по 12 часов, а как встанут, оказывается делать-то и нечего, и давай ссылки искать для трудяги.
Вот одна, но там есть все : http://forum.allgaz.ru/search.php На поиск нужной Вам информации Вы затратите не более 5 минут, т.е. меньше чем на создание темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху