• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

настройка газа в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость

Досталась от брата машинка ,31029, установлен газ, ставили эту тему тысяч 60 назад. Все было прекрасно, только изредка заезжали на сто поднастраивали. Как только машина перешла в мои руки, она отчаянно расхотела двигаться=((
Стали грешить на прокладку ГБЦ(поднялся уровень масла и в картере была эмульсия), вскрыли, и правда, чуть дырявая - успешно заменили. поначалу машина ехала даже чуть порезвее(естественно проверил это после обкатки, тыща км, протянули, все как полагается) Потом в один прекрасный день в очередной раз стал подходить к концу баллон с газом, я заправился и где то с неделю спустя машина перестала на газу вообще... ( мысль, что мне подсунули фиговый газ) То есть она держит холостые, но когда нажимаешь на газ она будто задыхается, или наоборот, слишком много газа, можт там что загадилося))) ... короче ехать не едет. В общем хз, не судите строго, не механик я по образованию =)
Так вот вопрос к уважаемой аудитории, не знает ли кто, где в Москве могут грамотно настроить ГБО(район желательно около Строгино) Дело в том, что сервис, где я все делал, переехал, причем, ... знает куда. По крайне мере, куда меня посылают, нет ничаво путного. Товарищ сервисмен утверждает, что у него идеальный слух, и настраивал так... естественно безрезультатно
 
K

kikujiro-san

ты прав, он там был, но переехал к черту на куличики... да и сервис не сервис там, проходили уже=(

может еще где есть? главное чтоб достойный был, я имею ввиду чтобы по крайней мере настраивали по газоанализатору, а не так... на слух=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху