• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема коробка

Корсар69

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
357
Реакции
141
Баллы
144
народ, така проблема: включаеш любую передачу, а она стоит. пока ехала, то в коробке шли щелчки и потом она умерла и с моста всё масло выгнало. кто чё подскажет:(
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Корсар69, я так понимаю это б/у? Мне ремонт обошелся в 17 тыс с запчастями (замена всех кишок моста на новые и бонусом воткнули доп лист под рессоры)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Корсар69, я так не могу..... тем паче за 2000 рупий весь мост.... не известно что с ним. ИМХО нет денег на мост (примерно 24т. рупий новый) нада брать начинку от него (новую) и ставить. Как то надежней будет.
Но тем не менее желаю удачи!!!
 
Сверху