• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

колесные болты

Alexey_npa

Общительный
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
94
Болты на литьё

Купил сегодня литые диски R15 на 31105 и думаю - а подойдут ли стандартные болты или надо покупать удлинённые? Подскажите пожалуйста!
 

Вложения

  • disk.jpg
    disk.jpg
    330 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Re: Болты на литьё

Пойдут!!! Они конусные и все одинаковые и стоят каждый в 4 раза дороже тазовых, это не на тазиках..)))
 
Последнее редактирование:

Феникс

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
51
Реакции
46
Баллы
95
Re: Болты на литьё

Стандартные подойдут, затягивать надо их надо действительно сильнее, но у меня порой откручивались гайки, хоть и закрутишь их по самое немогу, а как их застопорить пока не придумал. :) А на родных дисках все нормально.
 

Андрюха

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
83
Реакции
28
Баллы
125
Re: Болты на литьё

У меня лето на литье, штамп на зиме, а болты одни и теже. Хотя на такое литьё можно и хромированные купить. С покупочкой чтоб негнулись и крутились!!!
 

GastroVoZ

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
464
Реакции
278
Баллы
195
Re: Болты на литьё

У меня от таза классического болты стоят, на литье, тк когда мосты менял не озадачился покупкой волговских, а теперь что называется самым постоянным оказывается, то что было задумано как временное
 
Сверху