• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

алюминиевые барабаны

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Что есть алюминиевые барабаны, где их преобрести можно и чем луче?
 

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
есть или нет ни знаю. просто они легче штатных зделаны по принципу вазовских с меттолическои вставкои. а лучше они или хуже я незнаю. я думаю конструкторы ВОЛГИ не просто так поставиле (чугун) точно из чего зделаны не знаю
 

shtabs

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
925
Реакции
833
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
есть или нет ни знаю. просто они легче штатных зделаны по принципу вазовских с меттолическои вставкои. а лучше они или хуже я незнаю. я думаю конструкторы ВОЛГИ не просто так поставиле (чугун) точно из чего зделаны не знаю
Верно, чугун поставили не просто так, а с целью удешевления авто (веренее сказать от невозможности поставить всем алюминь) или рассказать про энергозатраты при изготовлении алюминия??:yes4: Не забывайте, что внутри алюминивых ведь еще и стальные вставки имеются...
 
Сверху