• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хочу купить СОБОЛЬ!!! Подскажите как он?

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Электрод, насчет проходимости могу поспорить, у меня за 3года проблем с проходимостью не разу не было.
Да застревал ну так всякое бывает, а бывало и других вытаскивал.
Главное резину хорошую и умение ездить;)
ага).. сервисник с 20-летним стажем ездить не умеет)) :haha:.. я про то, что в проходимости Соболь уступает Газели.. или грузить его надо..

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
поездках на рыбалку\грибы).
а для этого вообще буханка нужна)).. лучше ее нет машины по лесу ползать..
 
Последнее редактирование:

morozoff

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
784
Реакции
324
Баллы
195
лучше ее нет машины по лесу ползать
до леса еще доехать надо, а на буханке - это еще то удовольствие. да и совсем в непроходимые леса не лазию, потому соболя более чем достаточно для комфортных поездок семьей(6 человек).
 

Скоков Максим

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
165
Реакции
50
Баллы
110
Электрод, насчет проходимости могу поспорить, у меня за 3года проблем с проходимостью не разу не было.
Да застревал ну так всякое бывает, а бывало и других вытаскивал.
Главное резину хорошую и умение ездить


И я могу сказать тоже самое. Выезжал на Соболе из такой опы где только на полном приводе проезжали. Сейчас работаю на новенькой Газели с полным приводом ,так она из-за спарки то и закапывается раньше там где на моноприводном Соболе проезжаю. Из минусов вижу только переднюю подвеску которую к стати уже на Газелькину балку поменял.
 
Сверху