• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фестиваль тюнинга БайкалМоторШоу-2015

Авдей

Освоился
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
11-й Международный фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу — крупнейшее подобное мероприятие за Уралом — пройдет в Иркутске 6-7 июня 2015 года. Генеральным информационным партнером БМШ-2015 выступит Drom.ru.

Традиционно география участников БайкалМоторШоу — вся Россия (от Дальнего Востока до Москвы), а также ближнее (в прямом смысле слова) зарубежье.
А теперь к главному)))) Ребята! Очень нужна Ваша помощь! Моя машина участвует в предварительном отборе кандидатов на данном фестивале!!! Все время машина находилась в лидерах голосования, но вот сегодня сообщество драйв2 активировалось голосовать за ближайшего конкурента (Хонда аккорд) (((((((( Очень прошу Вас поддержать мою "Турбо молнию", потому что без Вашей помощи мне не выиграть((((
Для голосования необходимо пройти небольшую процедуру регистрации Если вы не зарегистрированы на форуме Дрома:
1. Регистрируемся здесь вводим все необходимые данные)))
Вся регистрация бесплатна!
2. Голосуем за ВОЛГУ, нажимаем "МНЕ НРАВИТСЯ
P/S Очень надеюсь на Ваши голоса. Зарание спасибо. ПОКАЖИМ, что любителей автомобилей ГАЗ - больше, чем любителей Аккордов)))))
 
Сверху