• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Странные звуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Всем доброго времени суток. Подскажите плиз, что за звук. При движении заметил наличие звуков походих на хлюпание (как бы масло взбивается). Потом понаблюдав услышал хлюпание у ВОЛГ, иномарок, сегодня у автобуса - у него где спереди хлюпало. Вопрос что это хлюпает, и является ли это неиправностью. Если неисправность, то что это? При этом, никаких нареканий по движению авто нет.
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Амортизаторы новые, хоть и родные. Звук изменяется прямо пропорционально скорости движения и на ровной дороге, где амортизаторы находятся в покое.
 
P

Pavel

Всем привет. У меня тоже появился непонятный "булькающий" звук в правой части передней подвески. Недавно делался развал-схождение и проверялись тяги, шкворня и т.д. Все в норме. Что это еще может быть? Амортизатор или еще что-то? Звук появляется не только когда едешь по ямам, достаточно, чтобы дорога была немного с волнами. И машину немного тянет вправо. Давление и балансировка в норме. Машина ГАЗ 3110. Подскажите, кто что думает по этому поводу?
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Всем привет. У меня тоже появился непонятный "булькающий" звук в правой части передней подвески. Недавно делался развал-схождение и проверялись тяги, шкворня и т.д. Все в норме. Что это еще может быть? Амортизатор или еще что-то? Звук появляется не только когда едешь по ямам, достаточно, чтобы дорога была немного с волнами. И машину немного тянет вправо. Давление и балансировка в норме. Машина ГАЗ 3110. Подскажите, кто что думает по этому поводу?

Покачай на стоянке передок справа руками, причем, сильно - иначе, с хорошими амами особо не раскачать. Думаю, источник услышишь. Я это вообще в гараже из ямы проделываю.
Тянет вправо при нормальном развале-схождении - попробуй слева направо колеса переставить. Эту тему тут не раз терли - посмотри в архиве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху