• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Снять стрелки

Денисгр

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
114
Реакции
14
Баллы
130
Всем привет! Хотел вот вставить в щиток приборов вставочку, чтобы приборы круглые и белые были, но для этого нужно разобрать щиток и снять стрелки с приборов. Щиток я разобрал, а стрелки побоялся сломать. Если у кого есть опыт их снятия то поделитесь как это делается и какие ньюансы здесь есть. Я так понимаю , что когда ставить стрелки назад то нужно еще угадать чтоб они в правильном положении были, мож как наметить надо?
 

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195
снимал я позавчера стрелочки... будь они прокляты.переломал все на панели приборов 98гв остался только спидометр и тахометр который сгоревший.а на своей сломал уровень топлива.в общем еслибы не донор белая подсветка моглабы дорого закончится.вставлял наклейки на приборы делая разрезы.надо только стыки замазать чтоб не отсвечивали
 
Сверху